Смотреть фильм Захудалое королевство (1978) онлайн

Захудалое королевство  (1978) В одной волшебной стране жила была принцесса Маня, и была она страшной проказницей. Чтобы научить её уму-разуму наградил её один добрый маг коровьим рогом и пообещал ей, что останется она рогатой до тех пор, пока не научится уважать старших и делать все по человечески. А немного в сторонке жил один лодырь и лентяй Гонза. Маг, который хорошо относился к его семье, решил ему помочь, но в дело вмешались потусторонние силы. В королевстве чертей захотелось главному черту душу грешника и дал он приказ своему заму найти подходящую жертву, и все бы у них получилось, но как всегда добро побеждает…
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Захудалое королевство (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Захудалое королевство (1978)

Название фильма: Захудалое королевство
Альтернативное название: Захудалое королевство
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 113 мин. / 01:53
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Глеб Селянин
В главных ролях: Светлана Карпинская, Гликерия Богданова-Чеснокова, Валерий Дегтярь, Михаил Светин, Лев Лемке, Татьяна Кудрявцева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Захудалое королевство (1978) онлайн

Похожие фильмы

Жизнь - это долгая спокойная река (1988)

Богатая семья с ужасом обнаруживает, что их сын в результате ошибки в роддоме теперь воспитывается в семье каких-то мелких проходимцев.
Подробнее

Долгая счастливая жизнь (1966)

Двое молодых людей случайно встретились и провели вместе один вечер. Взаимная симпатия казалось могла перерасти в глубокое чувство. Но на утро они почувствовали пустоту и неловкость и расстались под случайным предлогом, даже не попытавшись объясниться.
Подробнее

Американский выскочка (2008)

Циничный антиамериканский голливудский режиссер Майкл Мэлоун отчаянно борется за упразднение священного для Америки дня 4-го июля. Но в самый канун праздника Майклу являются три призрака.

Сможет ли печально известный режиссер пережить ночь, полную бесшабашных приключений? А самое главное: удастся ли трем призракам "Дня Независимости" показать Мэлоуну, в чем истинная суть Америки?
Подробнее

Доктор Кто: Крушение во времени (2007)

Подробнее

Доктор Кто (1963 (26 сезонов))

Британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как "Доктор", который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, решая различные проблемы и борясь со злом.
Подробнее

Living with the Dead (2004)

Подробнее

Living with the Dead (2002)

Подробнее

Сопротивление (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям