Смотреть фильм Королевство кошек (2007) онлайн

Королевство кошек (2007) Фильм-сказка повествует о приключениях одного заблудившегося путника в кошачьем королевстве и о том, что настоящим амулетом для человека является его любовь и доброта.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Королевство кошек (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Королевство кошек (2007)

Название фильма: Королевство кошек
Альтернативное название: Королевство кошек
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: М. Кузнецова
В главных ролях: Чулпан Хаматова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Королевство кошек (2007) онлайн

Похожие фильмы

Стена (1975)

Ананда Бабу — профсоюзного активиста, оклеветали, и он умер, не вынеся позора. Долгие годы на жене и детях висело клеймо "предателя". Дети вырастают и сами выбирают свои дороги. Рави Варма становится инспектором полиции, Виджай — гангстером. Полоса отчуждения пролегла между ними, но это не помешает им найти виновников и отомстить за гибель отца…
Подробнее

Последняя охота (2006)

Джек отправляется вместе со своим пасынком на съемки захватывающего фильма об охоте. Бывалый оператор Аттикус фиксирует на пленку каждый его шаг, ведь Джек обещал, что они увидят засаду, погоню и даже убийство! Проникнув на запретную территорию в густой чаще леса, охотники обнаруживают непонятные сооружения и следы.

Смеркается и следопыты решают переночевать на новом месте, чтобы разузнать, что к чему. Ответ они получат этой ночью! В этом загадочном месте сбудутся все обещания Джека, ведь они набрели на первоклассные охотничьи угодья. Проблема лишь в том, что здесь человек — всего лишь беспомощная добыча очень странных существ…
Подробнее

Стена (2004)

 
Подробнее

Пароход общества «Кавказ и Меркурий» отправляется в плавание (1898)

 
Подробнее

Самолет, Кавказ и Меркурий (1990)

 
Подробнее

Битвы за Кавказ (2008)

История России написана на полях сражений. Куликовская битва, Бородино, Курская дуга: Сколько раз на пути грозного и непобедимого доселе врага становилась русская армия! О кровопролитных сражениях и великих победах знают и помнят все, но есть еще и другие славные страницы истории русского оружия. Именно о них пойдет речь в цикле документальных фильмов "Неизвестные битвы России".
Подробнее

Кавказ (2007)

Когда-то очень давно, совсем в другой жизни, весело стучавший колесами поезд привез молоденькую москвичку к подножию снежных кавказких гор. Запомнились ей тогда веселые попутчики и жгучий красавец — будущий муж, капитан дальнего плавания, который вез мечтательницу Сонечку к себе домой, на Кавказ.

Как курьерский поезд промелькнула-прозвенела-отплясала широкая кавказская свадьба и покатилась по рельсам каждодневная жизнь с ее радостями, горестями, обидами и праздниками. Но дорога закончилась тупиком. На Кавказ пришла ВОЙНА. И всё оказалось неважным, кроме страха. Страха за своих близких, которым ничего не стоит угодить под колеса истории.

Капитан пропал без вести в море вместе со своим танкером. Софья, практически без средств к существованию, остается одна с 75-летней свекровью, Марией. Женщины перебиваются с хлеба на воду, вязанка дров становится событием. Через несколько лет мытарств на грани выживания, им представляется случай вернуться в Россию…
Подробнее

Титан: История Микеланджело (1950)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям