Смотреть фильм Повторяющие реальность (2010) онлайн

Повторяющие реальность (2010) Трое молодых пациентов реабилитационной клиники застряли в ловушке времени. Каждый день они просыпаются в одном и том же чудовищном дне. И каждый день им необходимо его пережить. Можно ли остаться человеком в этом бесконечно повторяющемся лабиринте?
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Повторяющие реальность (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Повторяющие реальность (2010)

Название фильма: Повторяющие реальность
Альтернативное название: Repeaters
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: боевик, фантастика, драма, криминал, триллер


Режиссер: Карл Бессай
В главных ролях: Аманда Крю, Хротгар Мэтьюз, Алексия Фаст, Габриель Роз, Ричард де Клерк, Дастин Миллиган

Ключевые теги:

Смотреть фильм Повторяющие реальность (2010) онлайн

Похожие фильмы

Дикая удача (2003)

Владелец бродячего цирка за крупную сумму "заказывает" мелкому жулику Арчи убийство своей жены Дайваны. Согласившись, Арчи оказывается затянутым в паутину обмана, предательства и соблазнения. Все начинается с того, что Арчи не смог выполнить взятые на себя "обязательства".

Он стал жертвой обаяния Дайваны и попытался лишь сымитировать исполнение "заказа", получив при этом деньги с мужа своей "жертвы". Но когдаего обвинили в убийстве, которого Арчи не совершал, он бежит в Новый Орлеан. И лишь там узнает, что мнимое "убийство" было для Дайваны и ее мужа лишь средством украсть четверть миллиона долларов. Дайвана вновь пускает в ход свои чары и уговаривает Арчи принять участие в новом мошенничестве.
Подробнее

Жизнь во время войны (1997)

Молодой Томми Хадлер поступает стажером в фирму "Охранные системы Григориса" занимающуюся продажей систем безопасности для жилых домов. Его карьера начинается успешно: парню удается подписать контракт с самым первым клиентом. Им оказывается очаровательная женщина, недавно ставшая вдовой. У молодых людей вспыхивает страстный роман.

Тем временем, босс предлагает Томми стать лицом фирмы и сняться в рекламном ролике про охранные системы. С этим заданием парень тоже справляется весьма успешно. Все идет просто отлично. Но скоре Томми обнаруживает, что его шеф скрывает от него очень важные вещи.
Подробнее

Джим Керри: Противоестественное действо (1991)

Знаменитое выступление Джима Керри в жанре стэндап-комедии, записанное на родине Джима — в Канаде — и посвящённое его недавно (в том же году) умершей матери.
Подробнее

Люби, как я хочу (2004 (3 сезона))

Главная героиня — Френки, прожила на этой земле вот уже 31 год, но особо счастливыми эти годы назвать нельзя. Она художник, место ее работы — крупная газета. Вместе с ней живет Том, он повар в центре реабилитации. Тома мучают частые депрессии. У Френки есть дочь от первого брака, Лу. Лу просто обожает танцевать. На той же улице, что и Френки с Томом, только в доме получше (за него еще не выплачен кредит), живет Чарли, архитектор 35 лет от роду. Чарли — первый муж Френки, отец Лу и родной брат Тома. Чарли женат второй раз, его 30-летняя жена Джулия — амбициозная особа.
Подробнее

Как ты смогла меня очаровать? (2010)

Фильм повествует о непростых взаимоотношениях между индусским парнем Телугу, Картиком, который работает ассистентом режиссера и христианской девушкой Малаялам, Джесси. Картик влюбляется в Джесси, и говорит ей о своих чувствах, она показывает ему свое безразличие, лишь потому что старается видить вперед. Они принадлежат разным религиям, и ее консервативная семья никогда не примет в семью не христианина.

Картик оказывается настойчив и добивается расположения Джесси, однако влюбленные сталкиваются с многочисленными проблемами и конфликтами. Смогут ли они преодолеть все препятствия?
Подробнее

Как ты прекрасен! (2006)

Париж. В Еврейской общине четыре женщины ищут любовь своей жизни.
Подробнее

Полночь в саду добра и зла (1997)

В городе Саванне, в старом особняке справляют Рождество. Собравшиеся гости производят сильное впечатление на приезжего — журналиста популярного издания. Все приглашенные — местные уроженцы, и все они, включая хозяина, — не без странностей…

Ночью один из гостей, молодой друг хозяина, погибает. И его смерть, равно как и последовавшие за ней события, кажутся столь необычными и таинственными, что сама собой напрашивается мысль о магии и колдовстве…

Картина поставлена Клинтом Иствудом по роману Джона Берендта, роману, в свою очередь написанному на основе реальных событий.
Подробнее

Американский оборотень в Париже (1997)

Энди, Крис и Брэд путешествуют по Европе в поисках приключений. Они находят их в Париже, в мрачных катакомбах которого владычествует могущественный клан оборотней. Однажды ночью Энди предотвращает самоубийство молодой француженки Серафин. Потрясенный ее красотой, Энди с друзьями отправляется на поиски прекрасной мадемуазель.

Оказывается, что Серафин — оборотень, и ее держит в плену глава клана Клод. Энди должен найти вакцину, которая поможет Серафин остаться человеком и расправиться с кланом, существование которого угрожает всему человечеству. К тому же Энди сам укушен оборотнем и уже чувствует, как в нем начинает шевелиться зверь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям