Смотреть фильм Хоббит (1977) онлайн

Хоббит  (1977) Экранизация сказки Дж. Р. Р. Толкина о необычайном путешествии хоббита Бильбо Бэггинса, волшебника Гэндальфа и компании гномов к Одинокой горе, где дракон Смог сторожит сокровища, исконно принадлежащие гномам.
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Хоббит (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хоббит (1977)

Название фильма: Хоббит
Альтернативное название: The Hobbit
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 77 мин. / 01:17
Жанр фильма: фэнтези, мультфильм, семейный


Режиссер: Жуль Басс, Артур Ранкин мл.
В главных ролях: Отто Преминджер, Джон Хьюстон, Сирил Ричард, Ричард Бун, Ганс Конрид, Орсон Бин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хоббит (1977) онлайн

Похожие фильмы

Последняя ночь госпожи Цзинь (2009)

Действие дорамы разворачивается в Шанхае с 1930 по 1940 гг. Она повествует о жизни хостесс Chin Zhao Li и трех мужчин, сыгравших в её жизни главную роль.
Подробнее

Странный порок госпожи Уорд (1971)

Джули Уорд возвращается со своим мужем-дипломатом в родную Вену. В это время неизвестный терроризирует город: молодые и красивые женщины становятся жертвами убийцы с бритвой. Джули начинает подозревать своего экс-бойфренда Жана, у которого были садисткие наклонности — в сексуальных играх он любил избивать и резать ее. В это время Жан как раз появляется в городе с намерением вернуть Джули. Также за госпожой Уорд приударяет красавчик Джордж — кузен ее близкой подруги. Среди всех ее мужчин возникают очень напряженные отношения. А Джули придется использовать весь свой ум, чтобы понять, кто же убийца, ведь он все ближе и ближе…
Подробнее

Племянницы госпожи полковницы (1980)

Подробнее

Время печали ещё не пришло (1995)

В поселке, где живут русский, немец, татарин, цыган и еврей, однажды появляется неизвестный, называющий себя Землемером. После его появления с героями начинают происходить невероятные вещи… Пути героев расходятся, но спустя некоторое время, в канун наступления эпохи Водолея, они вновь собираются в заветном месте…
Подробнее

Время пришло... 2:22 (2008)

План был простым… Работы практически никакой… Снежной ночью команда из четырех грабителей решает совершить стандартное преступление. Но дружба и взаимопомощь рушатся как карточный домик, когда все начинает идти не по плану…
Подробнее

Пришло время любить (2008)

Это история нынешнего молодого поколения, которое, не испытав ещё настоящего подлинного чувства любви, пытается строить отношения и учится на своих ошибках жить и любить.

Фильм "Пришло время любить" — это рассказ о любви, страсти, ненависти и романтике, но прежде всего это фантазия на тему любви!
Подробнее

Люби, люби, но не теряй головы (1981)

Пока главные герои, Мария и Боба, заняты друг другом и работой в летнем трудовом лагере, их родители по-своему вспоминают свои "сумасшедшие годы". Жика вовсю флиртует с матерью Марии, а тем временем ситуация осложняется появлением двум молодых немок…
Подробнее

Безумные годы (1978)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям