Смотреть фильм Сказочное путешествие мистера Бильбо Беггинса Хоббита (1985) онлайн

Сказочное путешествие мистера Бильбо Беггинса Хоббита  (1985) Сказочное путешествие мистера Бильбо Беггинса, хоббита, через Дикий край, Черный лес, за Туманные горы туда и обратно.
Жанры фильма: Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Сказочное путешествие мистера Бильбо Беггинса Хоббита (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сказочное путешествие мистера Бильбо Беггинса Хоббита (1985)

Название фильма: Сказочное путешествие мистера Бильбо Беггинса Хоббита
Альтернативное название: Сказочное путешествие мистера Бильбо Беггинса Хоббита
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 64 мин. / 01:04
Жанр фильма: фэнтези


Режиссер: Владимир Латышев
В главных ролях: Николай Гаврилов, Зиновий Гердт, Алексей Кожевников, Анатолий Равикович, Иван Краско, Михаил Данилов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сказочное путешествие мистера Бильбо Беггинса Хоббита (1985) онлайн

Похожие фильмы

BBC: Тигр (1999)

Тигр - животное, при виде которого замирает сердце, - настолько он грациозен, могуч и опасен! Однако скрытый образ жизни, который ведет этот свирепый хищник, делает его съемки чрезвычайно сложными и отнюдь небезопасными!
Подробнее

Тигр (1967)

45-летний инженер Франческо Винчецини имеет все, что нужно для счастья-престижную работу, красавицу жену, двоих детей. Рождение внука не обрадовало, а только заставило задуматься о возрасте. Случайное знакомство с напористой девушкой Каролиной немного развеяло Франческо, но теперь предстоит выбор — остаться с женой или все бросить и уехать с Каролиной.
Подробнее

Черная магия, или Свидание с дьяволом (1990)

1946 год. Нищее село. Впереди голодная зима. Как выжить? На беду, мальчишки находят на заброшенной царской усадьбе книгу по черной магии.

При помощи темных сил можно исполнить любое желание. Теперь все село заражено бредовой идеей — заключить сделку с Дьяволом. Но какую цену нужно заплатить? Цену, приводящую к трагической и страшной развязке.
Подробнее

Покемон: Мьюту возвращается (2000)

Тихое местечко в регионе Джото, где протекают кристально-чистые реки, возвышаются могучие горы. Мьюту и его друзья супер-клоны покемонов наконец-то нашли место, где они смогут жить, жить в тишине и покое, в далеке от суровых законов человечества, от ненависти и зла. В превом полнотражном фильме "Pokemon The First Movie" удалил из памяти людей всё воспиминания о своей битве с Мью, о битве клонов. Лишь одного человека обошла эта участь — Джованни, босса команды Р, породившего Мьюту. Джованни отыскал это убежище Мьюту. К счастью, это убежище нашли и Эш, Пикачу и их друзья. Но Джованни противостоял Мьюту при помощи мучительной битвы: либо Мьюту подчиняется ему, либо все клоны будут уничтожены. Похоже, что исход тотальной войны определён, но изумительный эффект от их окружающей обстановки превратил всё это в игру… передавая судьбу Мьюту в руки Эша
Подробнее

Николай Ставрогин (1915)

Подробнее

Banda Yeh Bindaas Hai (2010)

Подробнее

Что за история любви (2007)

Это история о беззаботных и своенравных молодых людях. Арджун с первого взгляда влюбился в Каджал, но для неё он просто друг, который всегда готов предложить свою помощь. Так продолжается до тех пор, пока Каджал не находит письмо, которое Арджун написал девушке, которую он любит. В ответ на вопрос Каджал, кому адресовано это письмо, Арджун спрашивает её, что бы она сделала, если бы письмо было адресовано ей. В это время с Каджал знакомится успешный бизнесмен, который после нескольких встреч понимает, что готов сделать эту девушку спутницей жизни.
Подробнее

Что же происходит (2002)

Четверо друзей проводят последний семестр в колледже. Осталось совсем немного до вступления во взрослую жизнь. Но как-то несерьёзно покидать колледж, так и не познав близости с женщиной. Вот и задаются они целью до окончания учёбы обязательно попробовать это…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям