Смотреть фильм Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011) онлайн

Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011) Новелла Уважение. Смертельный номер! Великий мудрец, заплутавший во тьме, и его ученик, отчаянно стремящийся к свету. Они балансируют на краю пропасти, и пламя вулкана обжигает их лица. Король Лир и Звездный мальчик, их поезд судьбы стрелой несется сквозь горный тоннель. Ждет ли их свет в конце? Об этом в представлении!

Новелла Сотрудничество. Впервые в мире! Небывалое изобретение в области шоу-бизнеса! "Эрзац-звезда"! Существо, способное уничтожить любых конкурентов, и его создатель взлетят на самую вершину Олимпа, чтобы рухнуть оттуда в пучину вод. Инженер Гарин и Человек-Слон спасут или уничтожат друг друга! Это и еще многое -многое другое…!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011)

Название фильма: Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество
Альтернативное название: Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Сергей Лобан
В главных ролях: Вера Строкова, Алексей Знаменский, Алексей Подольский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011) онлайн

Похожие фильмы

Жеребцы (2006)

Подробнее

Whatever She Wants (1921)

Подробнее

What She Really Wants (2004)

Подробнее

Elle veut le chaos (2008)

Подробнее

All She Wants for Christmas (2006)

Подробнее

Шлепни ее, она француженка (2002)

У Старлы есть все, что хотела бы иметь любая девушка в ее возрасте. Она — королева красоты маленького техасского городка и капитан болельщиц школьной футбольной команды. Но вот в ее доме появляется Женевьева — застенчивая студентка-француженка, приехавшая по культурному обмену из Парижа.

Пока ничего не подозревающая Старла знакомит "мадемуазель невинность" со своими друзьями и родственниками, Женевьева тайно готовит коварный план по свержению королевы с ее трона, лестью и хитростью завоевывая дружбу одноклассников Старлы, расположение ее родителей и сердце ее жениха.
Подробнее

На миг оглянуться (1984)

Телефильм по мотивам произведений Бориса Житкова и Корнея Чуковского.
Подробнее

Загон для собак (2009)

Трое молодых парней попадают в исправительную колонию для подростков. Попав в нее, каждый должен выбрать одну из двух сторон, быть сильным и непримиримым, либо стать жертвой издевательств и унижений…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям