Смотреть фильм BBC: Лев (2000) онлайн

BBC: Лев  (2000) Человек всегда почитал льва и наделял этого царственного зверя качествами, которые выше всего ценил в себе подобных, - благородством, храбростью, верностью и мощью непобедимого бойца. Лев обладает невероятной физической силой - одним ударом лапы он способен свалить трехсоткилограммовую зебру.

Рев льва, вышедшего ночью на охоту, вызывает трепет у всех, кто его слышит… В отношениях с человеком лев более склонен к мирному сосуществованию, но может стать и людоедом, если убедится, что перед ним легкая добыча.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму BBC: Лев (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме BBC: Лев (2000)

Название фильма: BBC: Лев
Альтернативное название: Lion
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм BBC: Лев (2000) онлайн

Похожие фильмы

Университет (2007 (4 сезона))

Университет — это лекции, аудитории, преподаватели, ректоры. Это контрольные, к которым заранее готовишься, и, возможно, небольшая вечеринка после. Не тут-то было! Это красивые девчонки, горячие парни, самые веселые братства, упоительные гулянки с ночи до утра. Вечные подколы новичков. Зубрежка или лихорадочная писанина шпор за ночь до сессии. Здесь есть все. Знакомьтесь, Расти, первокурсник. Ему только предстоит окунуться в этот новый для него мир, осилит ли он это все?
Подробнее

Горящие сердца (1978)

Подробнее

Горящие мосты (1990)

Дерек Де Линт играет преуспевающего врача Гаса Моргана, у него прекрасный дом с винтовыми лестницами, маленькая дочка, красавица жена Клара и любовница Линн. У Линн тоже есть все, любящий муж, работа в детском садике, двое замечательных сыновей.

Она любит мужа, но с Гасом она чувствует себя, как в сказке — ужин или ванна при свечах, он нежный, внимательный любовник. Она решает оставить мужа, что приводит в отчаянье и Питера, и жену Гаса — Клару. Линн сообщает жене Гаса о их связи, показывает его письма, которые он писал Линн. После этого взбешенный Гас приходит к ней и сообщает, что он не собирается бросать жену, и окончательно рвет с Линн отношения.
Подробнее

Горящие холмы (1956)

Непревзойденный автор вестернов Луис Ламур открывает перед читателями удивительный мир Дикого Запада. О погонях и перестрелках, благородстве героев и подлости их врагов, красоте непокоренной еще природы и жизни исконных обитателей Америки — индейцев поведают любителям приключений этот фильм.
Подробнее

Голливудские пальмы (2001)

Если вы попали в Голливуд и хотите увидеть сцены, достойные самого крутого остросюжетного фильма, не обязательно ехать на киностудию. Загляните в жилой комплекс "Голливудские пальмы".

Сегодня в программе: обкуренные музыканты без гроша в кармане придумают "гениальный" способ подзаработать (с риском для жизни)! Отчаянная девица займется грязными любовными играми с крутым продюсером (и нечаянно прикончит его)!

Сногсшибательная жёнушка встретится со своим любовником на глазах у ненавистного мужа (и получит по носу)! А бывшая телезвезда, ныне — хозяин "Пальм", вновь тщетно попытается получить со всех квартплату (в компании со скунсом Вонючкой). Не сомневайтесь!
Подробнее

Дикие пальмы (1993 (1 сезон))

2007 год, Лос-Анджелес. Гарри Уиккофф поступает на работу на телеканал, принадлежащую сенатору Кройцеру, намеревающемуся ввести в каждый дом Америки и всего остального мира поразительную технологию "Виртуальная реальность", преобразующую телепередачи в трехмерные голографические проекции.

Гарри успешно делает карьеру, наслаждается обретенными богатством и властью, но оказывается втянут в кровавые интриги с использованием наркотиков по изменению мыслей. Гарри с ужасом осознает, что никто не является тем, кем кажется, и он сам, и люди, которых он любит — всего лишь пешки в жестоком соперничестве не на жизнь, а на смерть, начавшемся еще до его рождения.
Подробнее

Горящие пальмы (2010)

Фильм представит сатирический взгляд на стереотипы жизни Лос-Анджелеса, уместив их в пять пересекающихся между собой историй. Каждая история расскажет о каком-то одном из районов города.
Подробнее

I Am a Boyband (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям