Смотреть фильм Гленн 3948 (2010) онлайн

Гленн 3948 (2010) Музыканту Джеку не очень везет в жизни. Удачливый соперник превзошел его и в работе, и в любви. Когда в драке с Генри Джек ломает руку, ему кажется, что жизнь закончена. Но у него появляется домашний робот для помощи по хозяйству. И когда выясняется, что робота можно научить играть, перед Джеком открываются головокружительные перспективы. Он мечтал одержать верх над Генри и получить свое, но у робота свое видение ситуации и свои счеты — теперь уже с их общим соперником.
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Гленн 3948 (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гленн 3948 (2010)

Название фильма: Гленн 3948
Альтернативное название: Glenn, the Flying Robot
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Марк Голдштейн
В главных ролях: Смади Вольфман, Доминик Гулд, Жерар Депардье, Джефри Кэри, Патрик Бошо, Билли Бойд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гленн 3948 (2010) онлайн

Похожие фильмы

Первый после Бога (2005)

Так на боевых кораблях называют командира. Только в судьбе боевого русского офицера, капитана подводной лодки времён 2-ой Мировой, могли переплестись события этого фильма…
Подробнее

Четвертая планета (1995)

Международный экипаж космической экспедиции (двое русских и американец) обнаруживают на четвертой от Солнца планете провинциальный советский городок времен застоя. Марсиане гипнотизируют космонавтов, заставляя их поверить, что они уже вернулись с Марса, но угодили в собственное прошлое.

Торжественная встреча героев, овации, фанфары и — грязь, мерзость, беспробудное пьянство. Есть ли жизнь на Марсе? Конечно нет — разве ж это жизнь?

Именно в этом городке учился в средней школе командир корабля полковник Сергей Беляев, он узнает свой двор, где прошло его детство. И главное, он встречает Таню, девушку, которую он любил и которую ровно 20 лет назад, день в день, убил пьяный подонок.

У Сергея появляется возможность спасти свою любовь. Но для этого придется отказаться от возвращения на Землю, чтобы остаться в прошлом вместе с Таней.
Подробнее

Я солдат, мама (1966)

Опытный старшина столкнулся с трудным, упрямым и неподдающимся дисциплине новобранцем. Потребовалось немало времени и усилий, чтобы молодой солдат сам понял необходимость воинской службы…
Подробнее

Я солдат (2010)

Бескомпромиссный рассказ об ужасах войны во Вьетнаме, которая стала одним из самых кровавых конфликтов второй половины XX века. Фильм открывает перед нами весь ужас войны в джунглях, где солдаты, оказавшись один на один с безжалостным врагом, вынуждены забыть обо всех принципах цивилизованных людей. Борясь за свою жизнь, они руководствуются только первобытными инстинктами, постепенно теряя человеческий облик. Готовые на все, лишь бы выбраться из проклятого места живыми…
Подробнее

Мечты о преступлении (2002)

Подробнее

Предвестники смерти (2009)

Подробнее

Коломбо: Звено в преступлении (1973)

Доктор Барри Мейфилд — талантливый молодой хирург, работающий в лучшем госпитале Лос-Анджелеса. Вместе со старшим коллегой доктором Хайдеманом он работает над глобальным научным проектом, который способен стать совершенно новым словом в медицине. Под проект получены огромные деньги.

Единственным человеком, который считает Мейфилда авантюристом и бездарностью, оказывается опытная сестра Шэрон Мартин. И когда после операции на сердце умирает покровитель Мейфилда доктор Хайдеман, тайное становится явным. Боясь разоблачения, Мейфилд убивает того, кто точно знает цену его "талантам". Но это еще надо доказать. И тут появляется Коломбо.
Подробнее

Пинки (2001)

В семье Поммеров живут пятеро приемных детей — Пинки, Монстр, Принцесса, Вумм и Пенг. Все пятеро — по-своему замечательные дети. Особенно 11-летний Пинки, который бредит подвигами великого сыщика Пинкертона, не менее знаменитого, чем Шерлок Холмс.

И очень скоро Пинки предоставляется случай проявить все свои детективные таланты. Миллионер Джонатан Морган, разменявший уже седьмой десяток лет, поручает ему разыскать своего бесследно исчезнувшего любимца — мопса Арнольда.

Казалось бы, у старого богача и маленького сироты нет и не может быть ничего общего. Но Пинки вместе со своими "братьями и сестрами" — настоящий "вулкан свежих идей"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям