Смотреть фильм Гленн Гулд: Вне времени (2005) онлайн

Гленн Гулд: Вне времени (2005)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гленн Гулд: Вне времени (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гленн Гулд: Вне времени (2005)

Название фильма: Гленн Гулд: Вне времени
Альтернативное название: Glenn Gould: Au delà du temps
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Брюно Монсенжон
В главных ролях: Хамфри Бертон, Гленн Гулд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гленн Гулд: Вне времени (2005) онлайн

Похожие фильмы

Агенты КГБ тоже влюбляются (1991)

Даже агентам КГБ совсем не чужды маленькие человеческие слабости, такие как, например, "налево сходить", "фарцовочку провернуть", на гитаре "сбацать" и влюбиться по уши в девчонку из публичного дома, а при необходимости обычный бордель превратить в доходное совместное предприятие.
Подробнее

Секретные агенты (2007 (5 сезонов))

В 21 веке обостряется борьба со злом. В связи с тем, что в военной разведке происходит смена поколений, ее девятый отдел МИ9 принимает решение о создании нового отряда секретных агентов. Блейн.. Роуз.. Дэйзи.. Ни один злодей не догадается кто они и где их искать. Добро пожаловать в школу секретных агентов.
Подробнее

Секретные агенты (2000 (1 сезон))

Подробнее

Агенты Сокол и Снеговик (1984)

В основу сюжета легла реальная история, произошедшая в США в 70-е годы, в самый разгар "холодной войны". Молодой государственный служащий Кристофер Бойс имеет доступ к сверхсекретным документам. То, что он узнает, полностью меняет его отношение к своей стране.

От слепого патриотизма не остается и следа. Вместе со своим приятелем Долтоном он решает продавать военные секреты Советскому Союзу. Поначалу их шпионская деятельность больше похожа на комедию, но это не может продолжаться долго. Последствия оказываются драматическими.
Подробнее

Женщины-агенты (2008)

Во время Второй Мировой участница французского Сопротивления Луиза Дефонтен после смерти мужа бежит в Лондон, где вскоре оказывается в составе созданной Черчиллем секретной организации SOE. Вскоре приходит и первое задание — вытащить из гитлеровской больницы раненого английского агента, который слишком много знает о готовящейся высадке союзников в Нормандии. Луизе поручается собрать исключительно женскую команду, и в данном случае все средства хороши: и уговоры, и ложь, и угрозы.
Подробнее

Зед и два нуля (1985)

Три женщины попадают в автокатастрофу. Две погибают, а третьей ампутируют ногу. Мужья погибших, братья-близнецы Оливер и Освальд, работающие зоологами, снимают на пленку процессы распада живой материи, пытаясь вслед за Дарвином докопаться до первооснов человеческой эволюции.

В итоге близнецы совершают акт самоубийства перед фотокамерой в надежде зафиксировать собственные разлагающиеся тела от и до. Начиная как сторонние наблюдатели, они, в конечном счете, превращаются в жертв собственного эксперимента.
Подробнее

100 Films and a Funeral (2007)

Подробнее

Реальный друг (2006)

Десятилетняя Эстрелла, с тех пор как умер ее отец, живет вдвоем со своей матерью. Она — живая и общительная девочка, но вынуждена проводить много времени в одиночестве. Слишком много… Эстрелла обожает сказки и страшные истории. Чтобы не скучать в одиночестве, она "подружилась" с их героями — чудовищами, которые так часто пугают детей по ночам.

Монстры все время рядом с ней как наяву разговаривают, ходят вместе с ней в школу и даже защищают ее… Но однажды, у Эстреллы появляется новый друг — вампир. И похоже, он гораздо реальнее, чем кажется на первый взгляд…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям