Смотреть фильм Воспитание Бобби (2011) онлайн

Воспитание Бобби (2011) Это история Олив, мошенницы из Европы, и ее сына Бобби, которые оказываются в Оклахоме, чтобы сбежать от прошлого и построить лучшее будущее. Они зачарованы своим путешествием от одного приключения до другого, до тех пор, пока преступное прошлое Олив не настигает их. И теперь она должна сделать выбор: продолжить криминальную жизнь или оставить человека, которого она любит больше всего, чтобы дать Бобби главный шанс в жизни.
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Воспитание Бобби (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воспитание Бобби (2011)

Название фильма: Воспитание Бобби
Альтернативное название: Bringing Up Bobby
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: драма, семейный


Режиссер: Фамке Янссен
В главных ролях: Марсия Кросс, Милла Йовович, Джастин Холл, Рори Кокрейн, Билл Пуллман, Спенсер Лист

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воспитание Бобби (2011) онлайн

Похожие фильмы

Бесконечная печаль (2005)

Конец 40-х, Шанхай. Юная Ванг попадается на глаза светскому фотографу Ченгу, который убеждает девушку поучаствовать в конкурсе "Мисс Шанхай". На сцене красавицу замечает влиятельный офицер Ли, и Ванг вскоре начинает жить с ним. Спустя год власть меняется, и Ли приходится уехать из Шанхая. Богатая содержанка, Ванг остается совсем одна…
Подробнее

Любовь моя, печаль моя (1978)

Фильм представляет собой единственный в своем роде опыт воссоздания на экране при помощи музыки и хореографии образов романтической поэмы "Легенда о любви" классика турецкой литературы Назыма Хикмета — писателя, чрезвычайно популярного в 60—70-е годы в нашей стране.
Подробнее

Легенда о любви (1985)

Предсказал старый мудрец бездетным индийскому горшечнику и купцу из Бухары, что родятся у них дети: девочка и мальчик, а когда вырастут, то полюбят друг друга. Прошли годы… Пышно и торжественно отмечает бухарский купец совершеннолетие сына. Среди множества подарков получил юноша дивной красоты кувшин, присланный из Индии. Заглянул он в кувшин и в зеркале воды увидел прекрасную девушку. В сердце юноши вспыхнула любовь, и отправился Иззат в далекую Индию на поиски любимой…
Подробнее

Папины дети (1988)

Подробнее

Папочкины ангелы (2000)

Нет в округе семьи счастливее, чем чета Дженкинсов и их чудесные дети. Глава семьи — любящий заботливый отец, верный и надежный муж. Его жена — достойная и рассудительная женщина, прекрасная и ласковая мать. Казалось бы, ничто не может омрачить жизнь этих замечательных людей.

Но никто даже не знает, почему жестокая судьба часто решает нанести удар по тому, кто меньше всего этого заслуживает. Шэрон Дженкинс начинает страдать от болезни, которая в тридцатые годы прошлого века, к несчастью, еще не поддавалась лечению. Теперь дети во главе с двенадцатилетней Беккой Дженкинс решают во что бы то ни стало помочь своему безутешному отцу и несчастной матери.
Подробнее

Мистер Питкин: Вверх тормашками (1956)

На этот раз Норман Питкин работает мойщиком окон в шикарном особняке. Однажды сына хозяев дома похищают бандиты. Однако они не учли, что окна в этом доме моет не кто-нибудь, а сам мистер Питкин!

Норману удается освободить мальчика, но тот в результате травмы головы теряет память, и когда приезжает полиция, незадачливого спасителя принимают за главного гангстера…
Подробнее

Бабетта идет на войну (1959)

В начале Второй мировой войны юная и прелестная француженка Бабетта устраивается на работу в бордель. Но все его обитательницы в спешке собирают пожитки и эвакуируются в Англию. Там Бабетта попадает в штаб британской разведки, уже в качестве секретарши, а потом и во вражеский тыл. Ее ждут новая, не менее интересная работа, новые знакомства и даже любовь. Франция покоряется немцам и освободить родину может только великолепная Бабетта. И ей удается не только очаровать весь боевой состав армии, от рядовых до офицеров, но и внести свой, не совсем обычный, но от этого не менее весомый вклад в борьбу с фашистами.
Подробнее

Черчилль идет на войну! (2004)

Уинстон Черчилль — американский супермен. Голливудские боссы решают экранизировать историю жизни знаменитого английского премьер-министра Уинстона Черчилля, но обнаруживают, что реальная фигура толстого Черчилля выглядит слишком отталкивающе для американских зрителей. Тогда создатели фильма решают заменить исполнителя главной роли на мужественного красавца.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям