Смотреть фильм Обратный отсчет (2006) онлайн

Обратный отсчет (2006) Ровно через 48 часов в Москве прогремит взрыв. Это последняя информация, которую успел передать перед смертью погибший агент. К расследованию подключаются все спецслужбы, но особые надежды возлагают на недавно созданную независимую оперативную группу.

В нее входят: юная девушка-хакер, когда-то взломавшая сервер Пентагона; бывший спецназовец, любящий скорость и адреналин; женщина-психолог, чьи внешние достоинства для многих затмевают и ее ум, и ее звание майора; и слепой сапер, которому нюх и интуиция заменяют зрение… И Старший — единственный, сумевший собрать их вместе и научившийся их контролировать. Только эта команда способна, зная КОГДА, вычислить КТО, а главное ГДЕ…
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Обратный отсчет (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обратный отсчет (2006)

Название фильма: Обратный отсчет
Альтернативное название: Обратный отсчет
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: боевик, триллер


Режиссер: Вадим Шмелев
В главных ролях: Максим Суханов, Анастасия Макеева, Леонид Ярмольник, Андрей Мерзликин, Андрей Ильин, Оксана Акиньшина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обратный отсчет (2006) онлайн

Похожие фильмы

Мы и наши горы (1969)

Комичная история четырех незадачливых пастухов, живущих высоко в горах Армении. Однажды на ужин они всласть попировали приблудившимися к их стаду овцами соседа. С их бывшим хозяином пастухи легко договариваются о "выкупе". Однако выгодной сделке мешает серьезный молодой милиционер, который, невзирая на протесты друзей, заводит дело о хищении овец и пытается придать происшедшему официальный ход…
Подробнее

Мой лучший враг (2010)

Юный Альф — изгой и объект для постоянных издевательств со стороны одноклассников. Ниже его по статусу в классе разве что полноватый Токе, увлекающийся собиранием насекомых. Но когда на глаза Альфу попадается японская манга про космического героя Никколо, жестоко расправившегося со своими угнетателями, мальчик решает действовать.

Объединившись с Токе, мальчишки создают тайный клуб с набором правил из вдохновившей Альфа манги. Ведь двое сильнее, чем один, и нападение — лучшая защита. Постепенно меняя правила игры в классе и устряняя недругов по одному, мальчишки почти достигают вершин в иерархии своего класса. Правда, вскоре обнаруживается, что в этой игре все трудней становится провести различие между друзьями и врагами…
Подробнее

Враг мой (1985)

В глубинах нашей галактики, на огромном расстоянии от Земли люди ведут кровопролитную войну с расой рептилий. Войну, которой Земля отдает последние силы, войну на полное уничтожение.

В одной из жестоких схваток в окрестностях гористой планеты в системе двойной звезды пилот Виллис Дэвидж сбивает машину чужого, но тут же получает несколько попаданий и выходит из боя.

Единственное место, где можно выжить после падения — та самая планета. Но упав, он обнаруживает, что сбитый им чужой не погиб. Смертельные враги оказываются заперты в одной клетке, и выбор прост — уничтожить друг друга или заключить перемирие и попытаться спастись.

Что окажется сильнее: желание жить или ненависть и боль за погибших?
Подробнее

Мой личный враг 2 (2010)

… Жизнь молодой журналистки Александры Потаповой пошла кувырком.

На одном из светских приемов Александра выясняет, что любимый муж давно ей изменяет. И с кем? С этой ненавистной примой теленовостей Викой Терехиной! А лучший друг, журналист Вешнепольский, при загадочных обстоятельствах пропадает в Чечне. В довершение же всех неприятностей злобная фурия Вика Терехина выгоняет Александру с работы!

Что остается делать несчастной безработной женщине в такой ситуации? Конечно же, выйти замуж, тем более что и кандидатура уже есть. Это неприметный француз Филипп Бовэ, с которым она познакомилась на том самом роковом вечере.

Но черная полоса в жизни Александры Потаповой не закончилась и после замужества. Вдруг выясняется, что Вешнепольский оказался всего лишь игрушкой в чьей-то опасной игре и его "смерть" кому-то выгодна. Кто же может стоять за этими страшными событиями?

Саше придется распутать это нелегкое дело, и велико же будет ее удивление, когда она узнает, кто этот человек на самом деле…
Подробнее

Мой личный враг (2005)

В одночасье корреспондент крупного телеканала Саша Потапова теряет все: любимую работу, красавца-мужа и уверенность в собственном будущем. Вдобавок ко всем прочим бедам близкий друг Саши, телеведущий Иван Вешнепольский, пропадает в опасном районе Чечни.

В отчаянии Саша просит помощи у совершенно незнакомого человека — французского журналиста по имени Филипп Бовэ, который приехал в Москву писать книгу о России. Потапова и не подозревает, какие невероятные открытия и приключения ждут ее с этим человеком…
Подробнее

Мой личный враг (2008 (1 сезон))

Генри — консультант среднего класса, который живет обычной жизнью в пригороде с женой, детьми, собакой и минивеном. Эдвард — агент, который говорит на 13 языках, пробегает милю за 4 минуты и умеет убивать зубами. Генри и Эдвард полные противоположности, и общее у них только одно — тело, в котором они живут. И когда заботливо воздвигнутая меж ними стена рушится, Генри и Эдвард оба оказываются на незнакомой территории, где каждый из них в опасности. "Мой личный злейший враг" — сериал о двойственности человека, который в буквальном смысле борется сам с собой. Кому доверять, если не можешь доверять себе?
Подробнее

Укрощение крокодила (2006)

 
Подробнее

Влюбленные в году первом (1973)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям