Смотреть фильм Ужасный (2011) онлайн

Ужасный (2011) Когда Со Ни с мужем и младшей сестрой Ю Рин въезжают в новый дом, чтобы воспитывать ее осиротевшего племянника Бина, она еще не знает, какую ужасную тайну скрывает ее новое жилище. Странное поведение Бина, ревность Ю Рин, смерть родителей мальчика и невозможность покинуть дом из-за долгов мужа — все это приводит к тому, что ей предстоит узнать ужасную правду, связанную с рождением Бина и тем, что происходило в этом доме много лет назад. Сможет ли она спасти себя и своих близких от жуткой участи?
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ужасный (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ужасный (2011)

Название фильма: Ужасный
Альтернативное название: Ghastly
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Ko Seok-jin
В главных ролях: Хан Ын Чон, Hyomin

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ужасный (2011) онлайн

Похожие фильмы

Фейерверк (1993)

Подробнее

Фейерверк (1954)

Подробнее

Фейерверк (2006)

Син На Ра, женщина, которой уже почти тридцать, встречает своего молодого человека, с которым уже семь лет, из деловой поездки. Во время ужина он рассказывает ей, что не только завёл роман, но и влюбился в другую женщину. Поэтому их отношения теперь закончены. Для того чтобы почувствовать себя лучше, На Ра выпивает большое количество алкоголя и случайно роняет кольцо, подаренное ей её бывшим другом, в чужой бокал.

Незнакомец, Ин Чжэ, выпивает напиток, не заметив кольца, и попадает в больницу. На Ра притворяется сестрой своего бывшего парня, чтобы работать у него в магазине рядом с его новой девушкой Ми Рэ. Но судьба привела её в магазин Ин Чжэ. Так началась интересная и запутанная история любви, ведь Ин Чжэ тоже любит Ми Рэ.
Подробнее

Фейерверк (2003)

В день экзамена юные воспитанники кадетского корпуса воздушно-десантных сил и их классный наставник, гвардии капитан ВДВ Копылов сталкиваются с вооруженной бандой контрабандистов — "черных следопытов", возглавляемой бывшим офицером. Оказавшись в условиях, максимально приближенных к боевым, ребята должны с честью выстоять в неравной схватке, защитить своего командира и задержать преступников…
Подробнее

История Бенджамина Блэйка (1942)

После смерти своего брата, герцога, коварный Артур Блейк похищает собственного племянника, Беджамина, чтобы самому унаследовать герцогство и земли. Племянника он устраивает к себе в качестве слуги. Когда Бенджамин подрастает, он влюбляется в свою кузину. Когда Артур узнает об этом, он нещадно избивает Бенджамина, после чего тот убегает и отправляется в Индию на корабле, чтобы заработать собственное состояние. В Полинезии он и его друг, Калеб, сходят с корабля и устраивают лагерь на райском острове. Здесь Бенджамин и Калеб становятся богатыми добытчиками жемчуга, а Бенджамин тем временем влюбляется в местную девушку, Еву. Так или иначе, разбогатев, Бенджамин полон решимости вернуться в Европу и отомстить дяде Артуру.
Подробнее

Выживание мертвецов (2009)

Обитатели идиллического островка у берегов Северной Америки подвергаются внезапной атаке зомби. Но отбиваясь от нежити, они, тем не менее, не теряют надежду отыскать средство, которое могло бы вернуть их озомбевших друзей родственников в нормальное состояние.
Подробнее

Эммануэль 2000 (2001)

Мужчин и женщин внезапно охватывает неодолимая страсть. Да что уж там говорить о людях: даже кошки прыгают друг на друга, если оказываются в поле влияния некоего волшебного камушка. Ну, а поскольку он переходит от одного человека к другому, то сексуальному желанию становятся все подвластны, независимо от пола и возраста…
Подробнее

Ромасанта: Охота на оборотня (2004)

1850 год. Северная Испания. В лесах расплодились волки. Никто не решается зайти в лес. Люди в деревнях напуганы. Хотя они пытаются защититься с помощью ловушек и ружей, число жертв все растет… и в этом есть что-то странное. На некоторых растерзанных телах находят непонятные знаки, странные надрезы, выполненные настолько точно, что это не может быть работой волков.

В памяти людей всплывает легенда об оборотнях, и это лишь усиливает страх. Только один человек осмеливается войти в лес. Кто он и каким страшным секретом владеет? Это подлинная история о человеке, жившем в 80-х годах XIX века. Под добродушной маской скрывалась чудовищная сущность, это был убийца и каннибал, заявлявший, что по ночам, в полнолуние, он может превращаться в волка. Кем же он был: серийным убийцей-садистом или несчастным сумасшедшим?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям