Смотреть фильм Будущее (2011) онлайн

Будущее (2011) Когда пара решает взять бездомного кота, их жизненная перспектива меняется, буквально искажая пространство и время и проверяя их веру в себя и друг друга на прочность.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Будущее (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Будущее (2011)

Название фильма: Будущее
Альтернативное название: The Future
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: драма


Режиссер: Миранда Джулай
В главных ролях: Хамиш Линклэйтер, Дэвид Уоршофски, Миранда Джулай, Joe Putterlik, Изабелла Акрес, Анджела Тримбур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Будущее (2011) онлайн

Похожие фильмы

Как ты прекрасен! (2006)

Париж. В Еврейской общине четыре женщины ищут любовь своей жизни.
Подробнее

Полночь в саду добра и зла (1997)

В городе Саванне, в старом особняке справляют Рождество. Собравшиеся гости производят сильное впечатление на приезжего — журналиста популярного издания. Все приглашенные — местные уроженцы, и все они, включая хозяина, — не без странностей…

Ночью один из гостей, молодой друг хозяина, погибает. И его смерть, равно как и последовавшие за ней события, кажутся столь необычными и таинственными, что сама собой напрашивается мысль о магии и колдовстве…

Картина поставлена Клинтом Иствудом по роману Джона Берендта, роману, в свою очередь написанному на основе реальных событий.
Подробнее

Американский оборотень в Париже (1997)

Энди, Крис и Брэд путешествуют по Европе в поисках приключений. Они находят их в Париже, в мрачных катакомбах которого владычествует могущественный клан оборотней. Однажды ночью Энди предотвращает самоубийство молодой француженки Серафин. Потрясенный ее красотой, Энди с друзьями отправляется на поиски прекрасной мадемуазель.

Оказывается, что Серафин — оборотень, и ее держит в плену глава клана Клод. Энди должен найти вакцину, которая поможет Серафин остаться человеком и расправиться с кланом, существование которого угрожает всему человечеству. К тому же Энди сам укушен оборотнем и уже чувствует, как в нем начинает шевелиться зверь…
Подробнее

Тайна подземелья (2007)

Тольбиак приходит в себя в глубине какой-то мрачной пещеры. У Тольбиака нет ни малейшей идеи, каким образом он очутился здесь, как и о судьбе того бедняги, труп которого лежит рядом с ним. Единственный способ спастись — уровень за уровнем добираться до поверхности сквозь мрачный лабиринт, когда-то оставленный таинственной организацией "Эден Лог".
Подробнее

Любовь в стиле сальса (2006)

Парень из провинции едет на экскурсию в Лос-Анджелес. Но вместо пляжей, ресторанов и встреч с кинозвездами у него образовались сплошные перестрелки, погони, ограбления и наемные убийцы…
Подробнее

Раз вам не нравится, не мешайте другим (1978)

Подробнее

Ансамбль "Силезия" (1956)

Подробнее

Ансамбль без названия (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям