Смотреть фильм Клубничка в супермаркете (2003) онлайн

Клубничка в супермаркете (2003) В провинциальном городке под Белградом открывается настоящий американский супермаркет — иллюминация, шарики, цветные вывески и полное изобилие. Персонал набирают из местных. Так одинокая Ягода становится кассиршей.

Она мечтает о своем принце на белом коне, и поэтому не обращает внимания на тех, кто на принца "не тянет". В частности, бабушка, желавшая в конце рабочего дня купить клубничку для тортика приехавшему внучку, не встретила понимания у Ягоды: "Магазин закрыт!". Не прошло и дня, как в супермаркет врывается вооруженный до зубов террорист, берет всех в заложники и минирует территорию.

Вскоре выясняется, что захватчик супермаркета — тот самый внучек, которого Ягода лишила тортика. И хотя на принца террорист совсем не похож, одинокая кассирша явно симпатизирует молодому человеку с автоматом в руках…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Клубничка в супермаркете (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клубничка в супермаркете (2003)

Название фильма: Клубничка в супермаркете
Альтернативное название: Jagoda u supermarketu
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: приключения, комедия, боевик, мелодрама


Режиссер: Душан Милич
В главных ролях: Горан Радакович, Миряна Каранович, Срджан Тодорович, Дубравка Миятович, Данило Лазович, Бранка Катич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клубничка в супермаркете (2003) онлайн

Похожие фильмы

Летит (2010)

В основе фильма — одноименная пьеса Ольги Мухиной.
Подробнее

Антихрист суперзвезда (1996)

Подробнее

Суперзвезда (1999)

Все, что нужно от жизни прилежной школьнице Мэри Кэтрин Галлахер, так это — поцелуй. Но не простой — Кэтрин нужен настоящий, крепкий, сочный, бесконечный поцелуй, от которого перехватывает дыхание и сводит конечности. Настоящий голливудский поцелуй, когдаот нахлынувших чувств кружится голова и подкашиваются ноги.

Казалось бы, список жизненных запросов Кэтрин включает в себя лишь один-единственный пункт, и Господь вполне мог бы пойти ей в этом навстречу. Но — увы! Тщетны все старания Кэтрин — целовать ее никто не собирается. И тогда она понимает: единственный способ заполучить свой заветный поцелуй — это стать суперзвездой.
Подробнее

А Хей - суперзвезда (2003)

Юная А Хей живет вместе с отцом в пригородной деревне, где помогает ему торговать рыбой на рынке, но ее амбиции простираются много дальше — девушка хочет стать настоящей суперзвездой-певицей. Голос у нее есть, а вот связи и идеи, как начинать добиваться славы, совсем нет, поэтому она устраивается ассистенткой к известному музыкальному менеджеру, начинающему раскрутку новой подопечной — симпатичной певицы Шэдоу. Проблема с Шэдоу в том, что несмотря на привлекательную внешность, петь она совершенно не умеет, а в результате случайного стечения обстоятельств одну песню за нее поет А Хей. Пленка с песней попадает в руки босса компании — и закрутилось… Теперь Шэдоу знаменита, а А Хей вынуждена прятаться в ее тени.
Подробнее

Идиот (1951)

Экранизация одноименного шедевра мировой литературы, великого русского философа и писателя Ф. М. Достоевского. Действие перенесено на Хоккайдо, самый северный из японских островов.

Камэда возвращается на Хоккайдо. В трюме парохода он встречается с новоиспечённым миллионером Акамой, в высшей степени темпераментным человеком. Акама рассказывает о своей роковой страсти к красавице Тэко Насу…
Подробнее

Идиот (1958)

Фильм рассказывает о возвращении в Россию после лечения князя Льва Николаевича Мышкина, его появлении в доме Епанчиных и знакомстве с необыкновенной женщиной Настасьей Филипповной, чей облик с первой секунды поражает князя.
Подробнее

Мой придурочный брат (2011)

У него всего четыре проблемы, это три сестры с завышенным самомнением, и мать, которая всегда врывается в гости к детишкам без приглашения. Но мама, видимо, знает что делает, так как её визиты приносят оптимистичный настрой и свежую струю в жизни трёх сестёр. Но есть и оборотная сторона родительского внимания это жуткий кавардак.
Подробнее

Француз (1988)

О жизни бывшего военнопленного, вернувшегося домой. Дети уже почти выросли и не помнят отца, жена собралась замуж, а в доме поселился странный родственник. И только искренняя любовь к своим близким помогает найти взаимопонимание и снова обрести семью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям