Смотреть фильм Поёт Украина (1954) онлайн

Поёт Украина (1954)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Поёт Украина (1954). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поёт Украина (1954)

Название фильма: Поёт Украина
Альтернативное название: Поёт Украина
Фильм вышел: 1954
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Тимофей Левчук
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поёт Украина (1954) онлайн

Похожие фильмы

Сонная болезнь (2011)

Нравственная драма о влюбленном в Африку немецком враче. Любовь к Африке постепенно разрушает его личность: из идеалиста главный герой превращается в коррумпированного прохвоста, который подделывает отчеты и тратит деньги ООН на обустройство быта своей новой семьи. Главный герой настолько срастается со своим новым окружением, что когда перед ним возникает угроза вернуться домой, он своеобразно накладывает на себя руки — позволяет себя съесть гиппопотаму.
Подробнее

Сонная девчонка (2001)

 
Подробнее

Код доступа (1984)

 
Подробнее

Человек со звезды (1984)

Человек со звезды прилетает на Землю с единственной целью: выяснить, что такое любовь. Он приземляется где-то в штате Висконсин и решает принять облик покойного мужа скромной вдовы Дженни Хайден. Он узнает от Дженни, что такое любовь, и ему уже не хочется возвращаться на корабль. Но его друзья-инопланетяне считают, что, оставшись, Человек со звезды погибнет. К тому же, странным воскрешением мужа Дженни интересуется полиция.
Подробнее

Любовь на всё даст ответ (2011)

Представьте себе ситуацию: свадьба идет полным ходом: невеста по имени Бо, а жениха зовут Чон, а тут на экране показывают видео, в котором запечатлены сексуальные похождения жениха. Итог понятен — свадьба расстраивается: Бо не может выдержать такого позора и со сцены объявляет, что все закончилось.

Но со временем Бо и Чон начинают опять встречаться, но уже уже на пути стоит Кит и его жена Лай. Образуется не любовный треугольник, а целый квадрат…
Подробнее

Данди Даст (1998)

Фантасмагория, уходящая корнями в киберпанк, феминизм, гонконгский экшн и экспериментальное кино. Сайниборг, похожая на "Чужого" мать, перемещается по кибернетической Вселенной в поисках своих наследников — для того, чтобы вернуть их и создать свой собственный матриархальный мир. В центре ее поиска — планета Данди Даст. На ней находится её дитя, разложившееся на части после осознания своей родовой травмы. В таком многоличностном мире Даст собирает в межпланетном пространстве с помощью электронного вакуума свои реинкарнации, до тех пор пока они не устанавливают необычные сексуальные отношения, надеясь таким образом воссоединиться.
Подробнее

Сиротка Дасти (1978)

 
Подробнее

Кровавая любовь (1993)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям