Смотреть фильм Звездный крейсер Галактика (1978 (1 сезон)) онлайн

Звездный крейсер Галактика  (1978 (1 сезон)) В отдалённой части вселенной, на двенадцати планетах, названных Двенадцатью колониями Кобола, живёт цивилизация людей, которые создали роботов-сайлонов. Сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права. Люди отказались и началась война. Несколько лет велась ожесточённая война между человечеством и расой киборгов, называемых Сайлонами, после чего был достигнут шаткий мир, и сайлоны были вынуждены отправиться на поиски своего "дома".

Однако, всё время "перемирия", когда человечество медленно избавлялось от технофобии, сайлоны развивали свои технологии и развивались сами, готовясь к новому, скоординированному, сокрушительному нападению на Двенадцать колоний. С помощью гениального учёного с фамилией Балтар, Сайлонам удаётся одновременно атаковать и оккупировать все двенадцать колоний, уничтожив практически всё их население.

Лишь несколько десятков тысяч выживших смогли подняться в космос, спасаясь от гибели на атакованных планетах. На весь оставшийся Колониальный флот Звёздный крейсер "Галактика" единственный военный космический корабль, способный выдержать атаку сайлонов и защитить гражданские корабли. Под командованием прославленного военного полководца Командора Вильяма Адама Звёздный крейсер "Галактика" и его команда берут на себя задачу вести флот с последними представителями человеческой расы в космос на поиски нового дома, мифической планеты с именем "Земля".
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Звездный крейсер Галактика (1978 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звездный крейсер Галактика (1978 (1 сезон))

Название фильма: Звездный крейсер Галактика
Альтернативное название: Battlestar Galactica
Фильм вышел: 1978 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: фантастика, приключения, боевик


Режиссер: Кристиан И. Найби II, Род Холкомб, Алан Дж. Леви
В главных ролях: Марен Дженсен, Ричард Хэтч, Херб Джефферсон мл., Джон Коликос, Лорн Грин, Дирк Бенедикт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звездный крейсер Галактика (1978 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Чертово колесо (2006)

Случайная встреча между главными героями происходит на вокзале в минуту проводов своих семей на отдых. И — любовь! Сумасшедшая, страстная, полубезумная. Но три недели пролетели, как один миг. Жена с дочерью возвращаются к Паше, муж с сыном — к Маше. Что делать?
Подробнее

Сон предыдущей ночи (2007)

Накануне своего сорокалетия знаменитая театральная актриса Марселина Беровская подписывает контракт на роль Натальи Петровны в спектакле "Месяц в деревне" по Тургеневу. В ходе репетиций и представлений, она, пытаясь смириться со столь не похожим на нее персонажем, переосмысливает свою, в общем-то, неудавшуюся личную жизнь, пробует найти в ней хоть какую-то опору и выйти из депрессии.
Подробнее

Артистка (2007)

Жила-была одна артистка. Способная, но не очень везучая. Не складывалась как-то ее судьба ни в театре, ни в кино, ни в личной жизни. Переживала, конечно. А в соседней квартире жила ее любимая подруга с мужем. Ну и … как это часто бывает в жизни — не было ни гроша, да вдруг алтын.

Пришел как-то в гости к семейной паре одноклассник мужа. Известный ученый, доктор наук, профессор. И возникло у него к нашей героине нежное чувство. А вскоре и роль, о которой мечтала наша героиня, появилась. А тут и сказке конец…
Подробнее

Актриса (1988)

Подробнее

Актриса (1953)

Забавный и трогательный рассказ о том, как юная девица борется за то, чтобы стать актрисой, несмотря на сопротивление ее отца, которого она все еще побаивается. Отец живет прошлым и хотел бы дать больше своей семье, чем то, что можно предложить на его жалование клерка. Картина поставлена по автобиографической пьесе Рут Гордон "Много лет назад".
Подробнее

Актриса (1943)

Известная актриса оперетты, посчитав, что в годы войны ее профессия неуместна, решила оставить музыку. Но желание услышать песню на фронте, в тылу и в госпиталях оказалось для многих естественным и необходимым, а для певицы — стало открытием. Актриса возвращается в театр.
Подробнее

Актриса (1992)

Фильм описывает жизнь, и стремительный взлет к славе молодой актрисы Шанхая Руан Лин-Юй, которая с 16 лет до своей смерти в 24 года, снималась, часто в главной роли, более чем в десяти фильмах. Она принимала участие во внебрачных связях с двумя мужчинами, и из-за клеветы, СМИ разрушила ее репутацию. Она не видит выхода, кроме как покончить с собой…
Подробнее

Прелюдия к славе (1950)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям