Смотреть фильм Ягуар (1996) онлайн

Ягуар (1996) Однажды вечером в лифте фешенебельного парижского отеля "Крийон" оказались вместе три человека: индеец, приехавший из Амазонки с гуманитарным турне, его переводчик — француз, выросший среди индейцев и еще один занятный тип — бездельник и мошенник Перрен, преследуемый бандитами всех мастей за игорные долги.

Почему — то взгляд индейца Вану падает именно на него, и Перрен оказывается "избранным"… Спасаясь от преследователей, он вместе с Кампаной отправляется в леса Амазонки искать душу Вану, и с ним начинают происходить настолько невероятные события, что вся его прошлая жизнь кажется ему сущей безделицей…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Ягуар (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ягуар (1996)

Название фильма: Ягуар
Альтернативное название: Le jaguar
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: боевик, комедия, приключения


Режиссер: Франсис Вебер
В главных ролях: Харрисон Лоу, Дэнни Трехо, Патрик Брюэль, Ролан Бланш, Патрисия Веласкес, Жан Рено

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ягуар (1996) онлайн

Похожие фильмы

Кроваво-красное (1975)

Во время лекции на конгрессе парапсихологии женщина, читавшая лекцию и угадывавшая имена присутствующих в зале и что у них в кармане, забилась в припадке, утверждая, что в зале смерть, что она видит ужасное убийство на вилле, что она слышит детскую песенку. И в ту же ночь ее зверски зарезал огромным тесаком человек в плаще, которого видел джазовый пианист. Волей неволей, пианист невольно втягивается в эту историю и начинает свое собственное расследование…
Подробнее

Энрон: Самые смышленые парни в комнате (2005)

Подробнее

Голубой пирог 2: Парни идут вразнос! (2008)

Мы опять встречаемся с четверкой друзей-тинэйджеров, учащихся в колледже. В прошлом фильме они теряли свою девственность, а сейчас решают принять участие в конкурсе "Дикие парни". Наша четверка погружается в самые невероятные сексуальные гей-приключений!
Подробнее

Между ног (1999)

Следователь, ведущий дело об убийстве, не может и предположить, что улики выведут его на человека, который на самом деле является любовником его жены. А его жена, как выяснится, имеет проблемы, о которых он и не догадывался…
Подробнее

Мигель и Уильям (2007)

Они были современниками и величайшими гениями пера. Но они никогда прежде не встречались. И вот, Мигель де Сервантес и Уильям Шекспир встречаются! Уильям и Мигель знакомятся! А теперь представьте себе: оба полюбили одну очаровательную, бойкую молодую женщину по имени Леонора!

Эта особа благородных кровей едет из Лондона в Испанию, чтобы стать супругой герцога Обандо. Но её любовник, Шекспир, более постоянен в своих чувствах, чем она полагала, и является в замок герцога, как раз в тот момент, когда там гостит Сервантес.

Леонора хочет, чтобы оба автора написали пьесу на её свадьбу, чем провоцирует острое соперничество между сладострастным, зрелым испанцем и ершистым, вспыльчивым молодым англичанином. Но когда Леонора окончательно запутывается в сетях возникшей интриги, Уильям и Мигель находят общий язык и ставят комедию, которая спасает Леоноре жизнь и, в конечном итоге, приносит ей счастье.
Подробнее

Винсент и Тео (1990)

На занятия живописью Ван Гогу было отмерено всего лишь одно десятилетие, однако за это время он написал около 800 картин и прошел путь от неуверенного новичка до зрелого мастера, одержимого собственным искусством и сжигающего ради него все мосты.
Подробнее

Винсент (2004)

Подробнее

Святой Винсент (2012)

Киллер Винсент Новена работает под прикрытием, вовсю изображая благостного батюшку-священника. Это необходимо, чтобы поближе подобраться к набожному мафиози, предавшему его структуры. Вскоре он обнаруживает, что играть хорошего парня куда сложнее, чем быть киллером. Чем больше он втягивается в эту роль, тем беззащитнее и уязвимее становится.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям