Смотреть фильм Ягуар (1986) онлайн

Ягуар (1986) Герой — курсант военного училища, где обучаются будущие защитники режима Пиночета. Пережив крах философии жестокости, Ягуар (так его прозвали курсанты за твердый и независимый характер) переходит в ряды борцов с существующим режимом.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ягуар (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ягуар (1986)

Название фильма: Ягуар
Альтернативное название: Ягуар
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Себастьян Аларкон
В главных ролях: Адель Аль-Хадад, Сергей Газаров, Артем Каминский, Владимир Татосов, Янина Хачатурова, Сергей Векслер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ягуар (1986) онлайн

Похожие фильмы

Агитбригада "Бей врага!" (2007)

В годы войны бригада артистов с кинопередвижкой на борту плывет по сибирской реке, на берегах которой обитают спецпереселенцы со всего Советского Союза. Агитбригада "Бей врага!" останавливается в каждом поселке, дает концерты и крутит кино.
Подробнее

Пьяный мастер (1978)

Молодой Вонг Фей-Хун, будущий народный герой Китая, защитник обездоленных и обиженных, в молодости был весьма строптив и дерзок. Настолько, что отец отослал неуправляемого сына к дяде, известному мастеру кунг-фу и большому эксперту в двух вещах: распитии крепких спиртных напитков и выбивании дури из самонадеянных юнцов. Неудивительно, что герой сбегает от дяди-садиста при первой же возможности.

Увы, тут же побитый и униженный бандитом-профи, он возвращается назад к Пьяному Мастеру. Придется ему, скрепя зубами, терпеть иезуитские методы воспитания дяди, дабы потом, постигнув все тонкости боевых искусств, отомстить своему обидчику, который, к тому же, собирается убить его отца…
Подробнее

Английский пациент (1996)

Вторая мировая война близится к концу. Молодая канадская медсестра ухаживает на заброшеной вилле за своим "английским пациентом", который получил страшные ожоги во время авиакатастрофы в пустыне Сахара.

Медленно угасая, он воскрешает в памяти свой страстный роман с замужней женщиной, сметенный ураганом войны и банальными предрассудками, что в конце концов и привело к трагической развязке.
Подробнее

Дом у реки (1985)

Подробнее

Дом у реки (1950)

Писатель Стивен Бирн в отсутствие жены домогается своей служанки, Эмилии Гонт. Но она поднимает крик. Испугавшись скандала, Стивен пытается заставить Эмилию замолчать и случайно убивает ее.
Подробнее

Орел (1958)

Известие о нападении гитлеровской Германии на Польшу в 1939 году застает команду подводной лодки польского военного флота "Орел" в Балтийском море. Лодка уже не может войти в Гдынь, так как фарватер заминирован. Экипаж лодки оказался отрезанным от родины, почти безоружным. Немцы по пятам преследуют отважных моряков, и тем не менее они уходят от врага.
Подробнее

The Eagle (1915)

Подробнее

The Eagle (1918)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям