Смотреть фильм В поисках правды (2008) онлайн

В поисках правды (2008) Молодой преуспевающий доктор Гоутам Субраманьям едет на медицинскую конференцию в Россию всего лишь за неделю до своей свадьбы. Ну что может случиться с человеком за неделю? В Индии ничего, а вот в России… Желание Гоутама помочь простой русской девушке оборачивается для него ночным кошмаром. Анна мертва, и он обвинён в убийстве, которого не совершал. На помощь Гоутаму приходит адвокат, которая в первый момент сама не очень то верит в невиновность своего подзащитного. Обстоятельства вынуждают Гоутама сбежать из под стражи и самому заняться поисками правды…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму В поисках правды (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В поисках правды (2008)

Название фильма: В поисках правды
Альтернативное название: Dhaam Dhoom
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 150 мин. / 02:30
Жанр фильма: боевик, мелодрама, приключения, драма


Режиссер: Маникандан, Aneez Jeeva, Джива
В главных ролях: Джаям Рави, Джаярам, Кангна Ранаут, Лакшми Рай

Ключевые теги:

Смотреть фильм В поисках правды (2008) онлайн

Похожие фильмы

Хроники дома мясника (2012)

 
Подробнее

Элвис (1990 (1 сезон))

 
Подробнее

Жена мясника (1991)

Мяснику из Нью-Йорка по имени Лео Лемке несказанно повезло. Он вернулся с рыбалки из Южной Каролины с потрясающим "уловом", который ему не терпелось продемонстрировать всем друзьям и знакомым — с шикарной молодой женой. Белокурую супругу мясника звали Мариной, и была она девушкой не простой, а ясновидящей.

Не было человека, которого встреча с красавицей оставила бы равнодушным: было в ней что-то волшебное, колдовское… Прошло время, и стал наш мясник нервничать и в жене своей сомневаться: уж не ведьма ли она? В дело вступает медицина. Местный психиатр, доктор Алекс Тремор, не верит в сверхъестественные способности Марины, но, сам того не замечая, медленно и верно начинает попадать под власть ее чар.
Подробнее

Элвис (1968)

Телеконцерт американского певца Элвиса Пресли, снятый для телеканала Эн-би-си.
Подробнее

Элвис (1979)

Музыкально-биографическая драма, рассказывающая о начале творческого пути никому неизвестного певца и о рождении его звездной славы.
Подробнее

Ловушка для свингеров (2001)

Алан и Уэнди — обычная супружеская пара, но с одной проблемой: они больше не устраивают друг друга в постели. Книги, консультации и игрушки изсекс-шопов не срабатывают. Все меняет знакомство по объявлению с Джеком и Луизой, обожающими жить "на всю катушку". Поддавшись их уговорам, супруги соглашаются устроить свидание вчетвером.

То, что им удалось испытать они не могли и вообразить даже в самых смелых фантазиях. Поставив "эксперимент", Алан и Уэнди решают вернуться к нормальной семейной жизни. Но Джек и Луиза не собираются расставаться с новыми партнерами. Изобретательно плетя сеть интриг, они все больше втягивают Алана и Уэнди в смертельную игру.
Подробнее

Свингеры (2002)

Диана и Юлиан — обычная семейная пара. Они живут вместе уже довольно долго и, будучи достаточно раскрепощенными в сексуальном плане людьми, решаются на необычный эксперимент — заняться свингом, то есть сексом с другой такой же парой. Для этого они договариваются о встрече с Тимо и Александрой, которых до этого не видели. Поскольку для Дианы и Юлиана это впервые, они сильно нервничают и никак не могут настроиться на интимное продолжение вечера.

Тимо и Александра, как более опытные свингеры, помогают им раскрепоститься, и, понемногу, все направляется в нужное русло. Диана и Юлиан получают явное удовольствие от происходящего и, по всему видно, что именно этого им не хватало в жизни. Александра тоже оказывается в своей стихии, чего нельзя сказать о Тимо. Он, как ни странно, испытывает сильные эмоциональные переживания и из-за него вечер преждевременно заканчивается. А на следующий день следует рад интересных поворотов сюжета, выяснений отношений в паре Тимо и Александры, и мы становимся свидетелями преображения Дианы, которая комфортно себя чувствует в новом мире свинга и становится более уверенной в себе, и Тимо, который, наоборот, решает завязать со свингом, и теперь только от Александры зависит, останется ли он с ней.
Подробнее

Русские свингеры (2009)

Каждый год веселая и бесшабашная компания свингеров выбирается за город. Свингеры были непротив. Даже наоборот, заодно приобщили нашу корреспондентку Олю к своему SEX-мероприятию… Она приехала оттуда дико возбужденная и подозрительно довольная…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям