Смотреть фильм Крестный сын (2008) онлайн

Крестный сын (2008) Мунгилал когда-то, в 70-х годах прошлого века, был главарем банды в Мумбае. Джигнеш был его самым близким другом и советчиком. Но как только полиция начала на них охоту, они сразу, же перебрались в Бангкок. Но и там Мунгилал не оставил своего криминального бизнеса.

И вот, на одной из сходок королей местной мафии, встал вопрос о назначении нового Дона. Фурсат Лала, конкурент Мунгилала, не хочет уступать ему это место. Главным его аргументом является то, что в их бизнесе очень важно иметь наследника. А так как у Мунгилала нет никого, кому бы он мог передать свое дело в будущем, Фурсат Лала предлагает свою кандидатуру на место нового Дона.

Однако Мунгилал уверяет синдикат, что у него есть наследник, которого он представит им через месяц. И тут он оказывается перед выбором, кого из четырех живущих с ним по соседству молодых людей сделать своим "наследником"?
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Крестный сын (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крестный сын (2008)

Название фильма: Крестный сын
Альтернативное название: Dhoom Dadakka
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 125 мин. / 02:05
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Шаши Ранджан
В главных ролях: Анупам Кхер, Арти Чабрия, Самир Даттани, Сатиш Каушик, Гульшан Гровер, Bhavana Balsawar

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крестный сын (2008) онлайн

Похожие фильмы

Господин Неприкасаемый (2007)

Правдивая история жизни пресловутого выходца из Гарлема — Ники Барнса, бывшего наркомана и драг-дилера. Господин Неприкасаемый стал мультимиллионером на продаже героина в 1970-х годах. Пик славы Ники пришелся на 1977, когда на обложке New York Times появилось его фото, подписанное "Господин Неприкасаемый. Это Ники Барнс. Полиция говорит, что он самый крупный драг-дилер Гарлема, но может ли она это доказать?". После чего все силы свободной Америки были брошены на поимку Барнса…
Подробнее

Господин Никто (1969)

Болгарский разведчик Эмиль Боев под видом "выбравшего свободу" попадает в Париж с целью разогнать набирающий силу эмигрантсткий центр и щелкнуть по носу ЦРУшников, наводящих через политиков-эмигрантов мосты в НРБ.

Эмиль Боев нелегально бежит из коммунистической Болгарии в надежде обрести за кордоном свободу, но вместо этого сперва попадает за решетку, затем оказывается вовлечен в интриги иностранных спецслужб и болгарского эмигрантского центра и в итоге, устав от судьбы "Господина никто, родом ниоткуда, национальность — без национальности" возвращается на Родину.
Подробнее

Господин оформитель (1988)

Действие этой таинственной истории, снятой в стиле модерн, происходит в начале прошлого века. Гениальный (или безумный?) художник однажды встречает прекрасную женщину, как две капли воды похожую на одно из его творений…
Подробнее

Господин Рипуа (1954)

Андрэ Рипуа — француз, работающий в Лондоне, — настоящий Дон Жуан. Его супруга Катрин, уставшая от его похождений, отправляется в Эдинбург по делам, связанным с разводом. Тем временем Андрэ пытается обольстить ее подругу, Патрицию: в своих уловках он доходит до того, что пытается инсценировать самоубийство.
Подробнее

Бессонница (2011)

Подробнее

Бессонница (2007)

Подробнее

Бессонница (1994)

У Вероники Тредвел есть только одна проблема — она не может спать. Ночи напролет она бродит по улицам злачного нью-йоркского района Сохо в поисках приключений и средства от бессонницы. Специалист по сексу в искусстве студент по имени Рэйд применяет старый проверенный метод.

Ее муж Гэр находит утешение у своей молодой и привлекательной помощницы Маффи, которая смотрит на мир по-своему, совершая головокружительные прыжки с парашютом. Теперь уже никто из них не знает ни отдыха, ни сна, ни покоя.
Подробнее

Бессонница (1997)

Два матерых шведских детектива прибывают в крошечный норвежский городок, чтобы помочь неопытным местным полицейским расследовать убийство девушки. "Аккуратный" убийца допускает единственный просчет, что позволяет сыщикам устроить на него засаду.

Но по нелепому стечению обстоятельств в густом тумане опытнейший детектив Йонас Энгстрем случайно убивает своего напарника и упускает преступника, ставшего свидетелем фатального несчастного случая. Теперь Энгстрему, оказавшемуся на крючке у убийцы, нужно не только замести следы, но и раскрыть преступление, не подставив своего невольного соучастника.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям