Смотреть фильм Шпионские игры: Частный визит (2008) онлайн

Шпионские игры: Частный визит  (2008) Во время выступления на Нью-йоркском экономическом форуме, при загадочных обстоятельствах умирает олигарх Блинов. Майор Карпенко, в прошлом сотрудник российских спецслужб, выступает с сенсационном заявлением: ему известны имена исполнителей и заказчиков покушения. Одновременно Карпенко начинает шантажировать бизнесмена Калинина (партнера Блинова), утверждая, что расскажет общественности о его причастности к убийству.

За свое молчание Карпенко просит крупную сумму денег, которую должен передать ему его старый друг Матвеев. Калинин находит Матвеева и просит его вступить в переговоры с Карпенко… Опытный Матвеев понимает: алчность старого приятеля и двойная игра, в которую он ввязался, может выйти ему боком.

Он срочно вылетает в Нью-Йорк, находит товарища, но прямо во время их встречи Карпенко внезапно умирает. Причем, он убит точно таким же способом, что и Блинов. Преступники обставили дело таким образом, что теперь Матвеева обвиняют сразу в двух убийствах: Блинова и Карпенко. Чтобы не угодить в руки полиции, наш герой вынужден уйти на нелегальное положение и вести самостоятельное расследование. В этом ему помогает агент Бристоу, сотрудник американских спецслужб.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Шпионские игры: Частный визит (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шпионские игры: Частный визит (2008)

Название фильма: Шпионские игры: Частный визит
Альтернативное название: Шпионские игры: Частный визит
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Георгий Гаврилов
В главных ролях: Чет Анекве, Иван Ковалев, Игорь Костолевский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шпионские игры: Частный визит (2008) онлайн

Похожие фильмы

Белые волки (1993)

"Белые волки" — так назвал своих подопечных, группу американских старшеклассников, отправившихся в поход по труднодоступным уголкам Америки, их опытный проводник, Джейк Би. Юных путешественников всегда манят таинственные африканские джунгли, дремучие новозеландские тропики и непроходимые дебри Амазонки.

Но этот поход был скорее похож на увеселительную прогулку, чем на опасное путешествие — до тех пор, пока Джейк не сорвался со скалы, и нашим искателям приключений не пришлось самим бороться за его и свою жизнь в бескрайних просторах диких лесов Америки…
Подробнее

Белые волки (1969)

Вождь племени дакота Зоркий Сокол, его жена Вороново Крыло и два воина — единственные оставшиеся в живых из всего племени. Они укрываются в горах Блэк-Хиллс. Они хотят присоединиться к группе племен шайеннов, которую возглавляет вождь Маленький Волк.

По пути к шайеннам Вороново Крыло коварно убивают белые бандиты. Зоркий Сокол клянется отомстить и отправляется в Тэнглвуд, где, как он подозревает, находится убийца его жены, бандит Башан, прислужник горнопромышленника Харрингтона.

Он встречается с честным шерифом Паттерсоном, который готов ему помочь. Вместе они пытаются изобличить Башана и доказать городу, что именно Башан — виновник многочисленных преступлений, происходящих в Тэнглвуде. Однако жители города давно уже сдались на милость горнопромышленной компании…
Подробнее

Преступник, который украл преступление (1969)

 
Подробнее

Будни и праздники (1961)

Молодой инженер Зотов назначен начальником самого дальнего 406-го пикета на строительстве железнодорожной магистрали в тайге. Не очень радушно встретили нового прораба строители, ютящиеся в прокопченной, темной землянке: не всем под силу тяжелый труд, бытовая неустроенность. Но наступил день, когда строители заселили собственноручно построенный дом, а у Зотова случился двойной праздник — приехала невеста. И снова будни, и опять холодный барак заполнен — приехала новая партия строителей.
Подробнее

Будни и праздники Серафимы Глюкиной (1988)

Серафима Глюкина — добрая, интеллигентная и очень гордая женщина. Ее отец подарил городу ценнейшую коллекцию музыкальных инструментов, а она ютится в коммунальной квартире. И в тот момент, когда героиня меньше всего этого ждала, к ней приходит настоящая любовь.
Подробнее

Их будний день (1963)

 
Подробнее

Oggi a Berlino (1962)

 
Подробнее

Немецкий песенный фестиваль 1963 (1963)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям