Смотреть фильм Dimension 1991-2024 (2010) онлайн

Dimension 1991-2024  (2010)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Dimension 1991-2024 (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Dimension 1991-2024 (2010)

Название фильма: Dimension 1991-2024
Альтернативное название: Dimension 1991-2024
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 27 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Ларс фон Триер
В главных ролях: Кэтрин Картлидж, Удо Кир, Эдди Константин, Жан-Марк Барр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Dimension 1991-2024 (2010) онлайн

Похожие фильмы

Опасные связи (1959)

Жюльетта и Вальмон — супружеская пара со сложными отношениями. Они ищут в жизни острых ощущений и волнений, поэтому отношения на стороне для супругов обычное дело, а приобретенным сексуальным опытом они делятся друг с другом.

У них лишь одно табу: никогда не влюбляться в объекты сексуальных опытов! Но однажды Вальмон нарушает правило, влюбившись по уши в девушку, встреченную на лыжном курорте…
Подробнее

Спартак (2009)

Фильм рассказывает о предыстории постановки балета (в постановке известнейшего балетмейстера Юрия Григоровича)в Армении, о процессе создания спектакля и о премьере в Ереване.
Подробнее

Дерево (1982)

Подробнее

Дерево (1973)

Подробнее

Дерево (1966)

Подробнее

Дерево (2009)

Где-то на просторах Испании разворачивается история неудачника Сантьяго, жизнь которого стремительно летит в тартарары. Жена только что вышвырнула его из дома, а суд постановил, что в ближайшем будущем он не сможет даже видеться с детьми. Сантьяго устраивается на работу в бар своего приятеля, но вскоре его оттуда увольняют. С этого момента начинаются настоящие трудности, и Сантьяго соображает, что ему необходимо лицом к лицу столкнуться с недружелюбной действительностью: победить ее, либо с честью пасть в неравном бою.

Целыми днями он бесцельно слоняется по улицам города, пытаясь собраться с мыслями и понять, как наладить свою жизнь. И наступает момент, когда наилучшим выходом из сложившейся ситуации ему начинает казаться прогулка до самого высокого моста в городе…
Подробнее

Тодд против средней школы (2010)

Подробнее

Космические приключения Лео и Купера (2007)

Лео и Купер — специальные создания, сделанные из материалов, способных вынести очень низкие и высокие температуры и огромное давление. Поэтому они не испытывают никаких трудностей, путешествуя по космической вселенной для того, чтобы показать нам, что же там происходит. Кроме того, они обладают уникальной способностью возвращаться на миллионы лет назад, чтобы показать, как зарождалась Земля и другие планеты Солнечной Системы. Но и это не предел их возможностей! Они смогут показать нам, что бы произошло, если бы Земля столкнулась с астероидом. А в своих следующих путешествиях они отправятся далеко за пределы Солнечной Системы — в отдаленные галлактики, черный дыры и еще дальше…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям