Смотреть фильм Мои любимые сказки, том 4: Волшебник из страны Оз; Ковер-самолет; Алибаба и сорок разбойников (1986) онлайн

Мои любимые сказки, том 4: Волшебник из страны Оз; Ковер-самолет; Алибаба и сорок разбойников  (1986)
 

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Мои любимые сказки, том 4: Волшебник из страны Оз; Ковер-самолет; Алибаба и сорок разбойников (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мои любимые сказки, том 4: Волшебник из страны Оз; Ковер-самолет; Алибаба и сорок разбойников (1986)

Название фильма: Мои любимые сказки, том 4: Волшебник из страны Оз; Ковер-самолет; Алибаба и сорок разбойников
Альтернативное название: My Favorite Fairy Tales Volume 4: The Wizard of Oz; The Magic Carpet; Alibaba and Forty Thieves
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия, мультфильм, приключения, короткометражка, фэнтези


Режиссер: Роберт В. Баррон
В главных ролях: Крис Ноэль Пирсон, Элис Смит, Ксавьер Гарсиа, Кимберли Кристал, Бенджамин Уокер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мои любимые сказки, том 4: Волшебник из страны Оз; Ковер-самолет; Алибаба и сорок разбойников (1986) онлайн

Похожие фильмы

Рабыня Изаура (1929)

Подробнее

Рабыня Изаура (1949)

Подробнее

Фарс (1982)

Спокойная жизнь богатой и красивой семейной пары нарушается, когда супруга рожает двух не самых симпатичных близнецов-переростков, которых родители называют Уилбуром и Элизой. Мать конечно же не знает, что это не её дети — близнецы были помещены в её чрево инопланетянами. По одиночке Уилбур и Элиза ничего из себя не представляют, но если они вместе, с их интеллектуальной мощью приходится считаться.
Подробнее

Фарс пингвинов (2006)

Антарктика… 58 градусов, ниже нуля… Это самое холодное, темное и пустое место на земле… Но это только на первый взгляд. Даже в этой ледяной пустыне жизнь кипит! Интриги, политика, скрытая вражда и, конечно, любовные приключения — все это неотъемлемая часть жизни пингвиньей стаи.

Главные герои фильма — Карл и Джимми. Они принимают самое активное участие в ежегодном брачном ритуале: подцепить подружку, отложить яйца, исчезнуть в поисках пищи на долгие месяцы и так никогда не встретить свою партнершу снова. Однако, в этом году наши друзья намерены круто изменить ход вещей…
Подробнее

Отряд «Галактика» : Стражи космоса (1987)

Подробнее

Дельта Форс: Пропавший патруль (1999)

Миротворческий отряд ООН отправлен на Ближний Восток для урегулирования непростых отношений между двумя странами, находящимися на грани войны. Когда один из патрулей исчезает в пустыне, попав в руки террористов, американское правительство отправляет на их поиски элитную единицу своей армии — отряд "Дельта".

Но миссия по спасению заложников выливается в итоге в противоядерную операцию, когда выясняется, что в одну из конфликтующих стран контрабандой завезено ядерное оружие. Люди готовы идти до конца в своей войне, а задача бойцов отряда "Дельта" — помешать им.
Подробнее

Однажды в медовый месяц (1942)

Вена, 1939 год. Кэти О`Хара — стриптизерша из Нью-Йорка, выдающая себя за представительницу светского общества из Филадельфии, собирается замуж за австрийского барона Фон Любера. Радио-репортер Пэт О`Тул хочет использовать этот шанс для того, чтобы узнать как можно больше о бароне, который подозревается в связях с нацистами.

Маршрут свадебного путешествия странным образом проходит по странам, в которые впоследствии вторгается Гитлер. Следуя за парой молодоженов в их медовом месяце по всей Европе, О`Тул пытается открыть глаза Кэти на деятельность ее мужа, постепенно влюбляясь в героиню.
Подробнее

Скала призраков (2004)

Банда безжалостных убийц под предводительством "Черного" Джека Пикетта терроризирует маленькие приграничные поселения Аризоны. Рейнджер США Мозес Логан, одержимый мыслью установить на Диком Западезакон и порядок, преследует Пикетта до аризонского городка Скала Призраков.

Теперь его жители находятся во власти "Черного" Джека и его банды. Понимая, что один в поле не воин, Логаннаходит себе единомышленников. "Под его знамена" встают: Джон Слотер мечтающий отомстить Пикетту, загадочная воительница Саванна Старр, знойная мадам из борделя и хитроумный китаец-эмигрант.

Несмотря на свою малочисленность, это пестрое войско достойно сражается с превосходящими силами противника.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям