Смотреть фильм Великолепный век (2011 (2 сезона)) онлайн

Великолепный век  (2011 (2 сезона)) Сюжет основан на реальных событиях, произошедших во времена правления султана Сулеймана I, и расказывает о периоде жизни девушки Роксоланы, взятой в плен турками и названной Хюррем. Позже она стала первой официальной женой Сулеймана, но для этого ей пришлось пройти сложный путь…
Жанры фильма: Биографические, Военные, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Великолепный век (2011 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Великолепный век (2011 (2 сезона))

Название фильма: Великолепный век
Альтернативное название: Muhtesem Yüzyil
Фильм вышел: 2011 (2 сезона)
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: биография, мелодрама, драма, история, военный


Режиссер: Durul Taylan, Yagmur Taylan
В главных ролях: Okan Yalabik, Nebahat Çehre, Халит Эргенч, Nur Aysan, Сельма Эргеч, Мерьем Узерли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Великолепный век (2011 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Есть там кто-нибудь? (2008)

Англия, 1980-ые. История про десятилетнего мальчика Эдварда, который растет среди старых людей, которые живут в доме его родителей. Пока его мать держит семейный бизнес, а отец борется с кризисом среднего возраста, Эдвард изучает старых постояльцев дома и пытается узнать, что бывает, когда они умирают. Преследуемый призраками и загробной жизнью Эдвард живет в одиночестве, пока в их дом не поселяется Кларенс, бывший фокусник.
Подробнее

Кто есть кто? (1979)

После того как в Ницце при загадочных обстоятельствах был убит полицейский комиссар, туда приезжает из Парижа инспектор, из отдела по надзору за полицией, чтобы вскрыть коррупцию, царящую среди полиции города.

Но методы его работы заставляют недоумевать, кого он больше напоминает, непринужденный и обольстительный, ловко действующий кулаками, но не чуждый сердечным порывам.
Подробнее

Бабушки надвое сказали... (1979)

О приключениях артистов эстрады Бориса Владимирова и Вадима Тонкова, встретившихся во время гастролей со своими героями, популярными персонажами советской эстрады 70-х — Вероникой Маврикиевной и Авдотьей Никитичной.
Подробнее

Лекарство для бабушки (2011)

Соня — скромная и незаметная студентка филологического факультета. Неожиданно для всех она покорила сердце завидного жениха, преуспевающего бизнесмена Жени Писарева.
Подробнее

Бешеные бабушки (1988)

Две престарелые сестрички решили отпраздновать свой день рождения, пригласив всех своих родственников, которые думают только о том, как бы заполучить все наследство. Праздник, надо сказать, не получился, так как их племянничек, поклоняющийся Сатане, преподнес им подарок, превративший старушек в неистовых фурий, пожирающих людей живьем…
Подробнее

Бабушки (1992)

Подробнее

Уроки любви (2002 (1 сезон))

Подробнее

Ни ты не знаешь, ни я (2002)

Две романтические натуры Рахул и Эша долгое время переписываются, так ни разу не встретившись. Но переписки оказывается достаточно, чтобы они полюбили друг друга.

Когда же приходит время наконец-то познакомится, неожиданно выясняется, что они уже знакомыи по роковому стечению обстоятельств Рахул, не зная, что Эша и есть его возлюбленная по переписке, организовал ее помолвку со своим лучшим другом Акшаем…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям