Смотреть фильм Двадцатый век (1976) онлайн

Двадцатый век (1976) Прекрасным летним утром 1900 года в итальянской провинции Эмилия появляются на свет два мальчика. Олмо — еще один рот в многодетной семье бедного крестьянина. Альфредо — отпрыск богатых помещиков. Несмотря на столь различное социальное положение, мальчики не только подружатся, но пронесут дружбу через всю свою жизнь.

Они — дети страшных лет Европы, чье отрочество придется на годы Первой мировой войны, а зрелость вступит в свои права под грохот гитлеровских орудий. Да и в промежутке событий будет предостаточно. Фашистская Италия — страна неспокойная. Меняется вековой уклад общества, народ все больше узнает от социалистов о своих правах, Муссолини использует смуту для захвата власти.

Ветер перемен врывается и в провинцию Эмилия. Обостряются отношения крестьян и землевладельцев, но Олмо и Альфредо остаются друзьями. Сплетение судеб — близких и бесконечно далеких, сплетение жизни личности и жизни страны.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Двадцатый век (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Двадцатый век (1976)

Название фильма: Двадцатый век
Альтернативное название: Novecento
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 318 мин. / 05:18
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Бернардо Бертолуччи
В главных ролях: Жерар Депардье, Берт Ланкастер, Доминик Санда, Стефания Сандрелли, Роберт Де Ниро, Дональд Сазерленд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Двадцатый век (1976) онлайн

Похожие фильмы

Адреналин (1996)

США, Бостон, 2007 год. Жестокие убийства потрясают город. Бесстрашные полицейские Лемью и Делон, заручившись поддержкой двух коллег, преследуют убийцу-мутанта, скрывающегося от людей в темноте тоннелей и вентиляционных шахт.

Понимая, что только они смогут остановить чудовище, полицейские твердо решают довести дело до конца и уничтожить исчадие ада, грозящее заразить людей смертельным вирусом. У них есть только два часа на то, чтобы предотвратить катастрофу.
Подробнее

Адреналин: Высокое напряжение (2009)

Он умер, но обещал вернуться! Не чудом, а благодаря современным медицинским технологиям Чев Челиос получает новое сердце и новый шанс отомстить своим врагам. Теперь для постоянной подзарядки ему требуется электрический разряд мощностью не меньше, чем у автомобильного аккумулятора.
Подробнее

Самая богатая в мире кошка (1986)

Подробнее

Самая богатая девушка в мире (1934)

Подробнее

Самая красивая ночь в моей жизни (1972)

Подробнее

Самая грустная музыка в мире (2003)

Владелица процветающего пивного завода леди Порт-Хантли объявляет конкурс на самую печальную музыку на свете. Со всего мира прибывают музыканты, и начинается жестокое соперничество за гигантскую сумму денег. Но основная борьба происходит между двумя братьями - Честером, амбициозным продюсером и бывшим любовником леди Порт-Хантли и Родериком, несчастным виолончелистом, который потерял жену и ребенка, уехал жить в Сербию и там создал печальнейшую мелодию.
Подробнее

Скорость: У последней черты (2008)

В канун Рождества десять путешественников садятся на автобус, идущий через Техас. В далекой техасской глуши они сталкиваются с байкером-наркоманом, сидящим на амфетаминах. Сбитым с трассы остальными членами байкерской банды, пассажирам автобуса приходится занять оборону на ужасающей воображение заброшенной автосвалке. Они используют самодельное оружие и овечьи внутренности для того, чтобы защитить себя от байкеров-убийц, Но, когда число выживших начинает сокращаться, они понимают, что их жизнь зависит от того, смогут ли они решиться на невообразимое. Они должны пойти в атаку…
Подробнее

Иллюзия полета (2005)

Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным "Боингом-747", у Кайл Пратт неожиданно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности.

К тому же факты свидетельствуют о том, что Джулии вообще не было на борту самолета. Понимая, что разгадывать эту тайну и спасать свою дочь ей придется в одиночку, Кайл решает целиком и полностью положиться на свой ум и смекалку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям