Смотреть фильм Проклятая школа (2010) онлайн

Проклятая школа (2010) Несколько учителей и учеников вынуждены защищаться в здание школы от банды учеников-маньяков…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Проклятая школа (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проклятая школа (2010)

Название фильма: Проклятая школа
Альтернативное название: F
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 79 мин. / 01:19
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Йоханнес Робертс
В главных ролях: Элиза Беннетт, Рут Геммелль, Дэвид Скофилд, Джульетт Обри, Финлэй Робертсон, Эмма Клисби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проклятая школа (2010) онлайн

Похожие фильмы

Новый Кинг Конг (1976)

Пойманной в джунглях огромной горилле ростом с пятиэтажный дом удаётся сбежать с корабля в районе корейского побережья. Вскоре обезьяна похищает занятую на съёмках в Корее американскую актрису и, зажав её в кулак, направляется прямо в столицу.
Подробнее

Чудовищный снежный человек (1955)

Подробнее

Снеговик (1982)

Мультфильм рассказывает о маленьком мальчике и волшебном снеговике сделанным им накануне Нового Года и о их чудесных приключениях в Новогоднюю Ночь.
Подробнее

Мерзкий тип (2006)

В центре сюжета — Престон, который возвращается в свою горную хижину, чтобы оправится от несчастного случая в горах, погубившего его жену и приковавшего его самого к инвалидному креслу. Неожиданно, Престон сталкивается с легендарным снежным человеком. Теперь ему необходимо спасать себя и группу студенток, разместившихся неподалёку, от чудища, начавшего свою кровавую охоту.
Подробнее

Непостижимый ужас (2002)

Миллиардер и президент крупной корпорации "Био-Комп Индастриз" Харлан Ноулс лично возглавил экспедицию, направленную на поиски принадлежавшего его фирме самолета, таинственно исчезнувшего в диких лесах Северо-западного побережья. И не только потому, что на пропавшем самолете летела дочь Ноулса.

На нем перевозили прототип машины для испытания ДНК под названием "Проект Хаксли", в которую корпорация вложила миллионы долларов. Сразу же после высадки в предполагаемом районе поисков члены экспедиции начинают чувствовать присутствие чего-то невидимого и непостижимого, которое неотступно следит за ними…
Подробнее

Молодой снежный человек (1958)

Нарушая строгое племенное табу, первобытный тинейджер решает разведать запретный участок джунглей, где незамедлительно натыкается на разных агрессивных существ.
Подробнее

Осторожно, модерн! 2 (2001)

Целый подъезд типовой многоэтажки населен их острохарактерными персонажами. Каждый вечер, на радость телезрителю, они заняты такими узнаваемыми и "типичными" бытовыми проблемами, как связь с зарубежными разведками, полеты на Марс или сбыт обогащенного урана…
Подробнее

Осторожно, Задов! или Похождения прапорщика (2004)

Лицо и повадки этого весьма оригинального персонажа хорошо знакомы — неповторимый и неотразимый прапорщик Задов является одним из главных героев комедийного сериала "Осторожно, Модерн!2".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям