Смотреть фильм Паркер (2012) онлайн

Паркер (2012) Главный герой — вор, вынужденный стать киллером. Несмотря на это он живет по кодексу чести: например, никогда не ворует деньги у тех, кто в них нуждается. Его слово — железо, и если он его нарушит, то всеми силами старается исправиться и вернуться к обещанию.
Жанры фильма: Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Паркер (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Паркер (2012)

Название фильма: Паркер
Альтернативное название: Parker
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер, криминал


Режиссер: Тейлор Хэкфорд
В главных ролях: Уенделл Пирс, Джейсон Стэтхэм, Ник Нолти, Клифтон Коллинз мл., Майкл Чиклис, Дженнифер Лопез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Паркер (2012) онлайн

Похожие фильмы

Нью-йоркская серенада (2007)

 
Подробнее

Серенада солнечной долины (1941)

Веселая музыкальная комедия, в которой героиня Сони Хени в составе оркестра Глена Миллера отправляется в Солнечную долину. Забавные приключения, комедийные ситуации и великолепные композиции Глена Миллера легли в основу этого фильма, который первоначально был задуман как рекламный ролик для музыкальной темы, но усилиями Брюса Хэмберстона был доведен до размера полнометражного кино. Мистера Морри, владельца горнолыжного курорта в великолепной солнечной долине, для нового сезона ищет модный джазовый оркестр "с именем".
Подробнее

Лунная серенада (2009)

Когда полупрофессиональный пианист Нейт Холден обнаруживает, что у милой гардеробщицы из соседнего джаз клуба голос ангела, он убеждает ее заниматься музыкой вместе с ним. Затем их отношения из чисто профессиональных — певица и аккомпаниатор в ночном клубе — перерастают в личные.
Подробнее

Бродвейская серенада (1939)

Композитор Джимми Сеймур и его жена, певица Мэри Хэйл, делают неплохое развлекательное шоу на подмостках одного из ночных клубов. Но Джимми ужасно ревнив и пускает в ход кулаки по любому поводу, за это его и увольняют из шоу. Мэри пробует помочь в его устройстве на работу, но ангажемент предлагают только ей, а Джимми остается не удел. Проходит два года. Мэри становится знаменитой примадонной, её отношения с мужем, как она считает, испорчены окончательно. Они расторгают брак, и красавица соглашается выйти замуж за продюсера Ларри Брайанта…
Подробнее

Вот такая история... (1987)

В НИИ на базе старой лаборатории создаются две новые. Ведущие инженеры Сергей и Владимир имеют равные возможности возглавить их. Для этого нужно немногое — помочь начальству сместить неугодного прежнего руководителя…
Подробнее

Такого рода любовь (1962)

Вик Браун — фабричный чертёжник из Ланкашира, на свадьбе своей сестры знакомится с Ингрид Ротуэлл, работающей машинисткой на той же фабрике. Ингрид серьезно влюбляется в Вика, он же скоро теряет к ней интерес. Беременность, однако, приводит к вынужденному браку и жизни вместе с миссис Ротуэлл — высокомерной и деспотичной женщиной. После того как у Ингрид происходит выкидыш, Вик начинает понимать, что поторопился с женитьбой. Запутавшаяся пара пытается разобраться в своих отношениях и понять, возможна ли "такая вот любовь".
Подробнее

Крепость Человека (1933)

Однажды на улице, хорошо одетый господин кормил в парке лебедей, а рядом сидела молоденькая девушка Трина и голодными глазами смотрела на крошки хлеба. Сжалившись над бедным созданием, мужчина ведет ее в ресторан и кормит, но в итоге оказывается, что он, такой же бездомный, как и девушка, однако умеющий заставить обстоятельства при необходимости работать на себя.

Он зарабатывает на жизнь случайными заработками и путешествует в новый город, когда здесь становится скучно. Билл, свободная душа без цента в кармане — грубый и жесткий обитатель трущоб, кто принимает участие в судьбе Трины. Герой Трэйси грубовато обращается с Триной, но очевидно, что он скрывает много граней за своей внешней жесткостью.

Узнав, что она ждет ребенка, он решил оставить ее, не желая терять эфемерную свободу и независимость, но внутренний крепкий стержень порядочности останавливает его и заставляет вернуться, чтобы жениться на девушке и дать хотя бы имя нерожденному ребенку, а потом обстоятельства поворачиваются таким образом, что он вынужден оставить все-таки город, правда на этот раз прихватив с собой и жену.
Подробнее

Мы здесь живем (1956)

1954 год. В глухую казахстанскую степь прибывает первый отряд молодых целинников. Старый лесник Буланбай предупреждает ребят о трудностях, но молодежь смело принимается за работу. Бороться приходится не только с суровой природой, но и с косностью директора треста совхозов Куаныша Коркутова. Вопреки его указаниям директор совхоза "Комсомольский" Кудряш предпочитает обрабатывать тяжелые, но более перспективные земельные массивы. Секретарь обкома Беисов поддерживает Кудряша. Коркутова снимают с должности. Вскоре в совхоз прибывает новый отряд молодежи…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям