Смотреть фильм Брачное чтиво (2008) онлайн

Брачное чтиво  (2008) "Брачное чтиво" — это расследование случаев супружеской неверности. В программу обращаются люди, которые подозревают своих партнеров в измене, но, по каким-то причинам, не могут доказать этого. Путем слежки, с использованием прослушивающей и видео записывающей аппаратуры они находят подтверждения, либо опровергают версию подозревающего. В случае установления факта измены, клиенту предоставляется компромат и организуется возможность застать свою половину "с поличным". Разборки между партнерами становятся кульминацией программы, после чего ведущие делают заключительные выводы.
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Брачное чтиво (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Брачное чтиво (2008)

Название фильма: Брачное чтиво
Альтернативное название: Брачное чтиво
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 23 мин.
Жанр фильма: детектив, реальное ТВ


Режиссер: -
В главных ролях: Денис Гребенюк, Григорий Кулагин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Брачное чтиво (2008) онлайн

Похожие фильмы

Пожар во флигеле, или Подвиг во льдах (1973)

Денис Кораблев и Мишка Слонов помогают поймать орла, который улетел из живого уголка. А когда ребята опаздывают на урок, то им не верят.
Подробнее

Подвиг (1975)

 
Подробнее

Камо грядеши? (1901)

 
Подробнее

Последний подвиг Камо (1974)

Последний фильм кинотрилогии о легендарном революционере рассказывает о том, как в 1922 году Чрезвычайной комиссией был раскрыт опасный военный заговор против молодой советской Армении…
Подробнее

Камо грядеши? (1912)

 
Подробнее

Кво Вадис (1925)

 
Подробнее

Камо грядеши? (1951)

Римская империя I века н. э. Военные победы. Кровавые зрелища в амфитеатрах. Гонения на новую веру. Запретная любовь патриция к пленнице-христианке. Пожар в Вечном городе (дело рук одержимого манией величия Нерона). Приговор императору, вынесенный разгневанным народом.
Подробнее

Кво Вадис (2001)

Действие фильма происходит во времена римского императора Нерона, 63—66 гг. н. э. Именно в это время появляются первые исторические свидетельства распространения христианства, связанные с пребыванием в Риме и мученической смертью апостолов Петра и Павла.

На троне Нерон — убийца, комедиант, поджигатель. Показана трагедия первых христиан, обвиненный в поджоге Рима, 64 г. н. э. Их распинали на крестах, обливали горящей смолой, бросали в клетки к диким животным, превращали в "живые факелы".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям