Смотреть фильм Большое ограбление Маппетов (1981) онлайн

Большое ограбление Маппетов (1981) Кермит и Фоззи оказываются близнецами, которых все путают (тем, кто помнит, кто это такие, уже должно быть смешно). Они устраиваются на работу в газету где-то в США и сразу получают опасное задание: расследовать похищение драгоценностей у королевы моды леди Холлидей. Для этого отважные репортёры едут в Лондон, где объединяются с коммуной маппетов. Злодеи же, три красотки-манекенщицы и брат леди Холлидей, Ники (табличка на двери его кабинета сообщает "Ники — безответственный паразит"), не дремлют. Их план — похитить огромный бриллиант, но прежде надо отвести от себя подозрения и подставить секретаршу леди Холлидей, мисс Пигги, как воровку. Только маппетам по силам остановить преступников…
Жанры фильма: Комедии, Музыкальные, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Большое ограбление Маппетов (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большое ограбление Маппетов (1981)

Название фильма: Большое ограбление Маппетов
Альтернативное название: The Great Muppet Caper
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: музыка, комедия, семейный


Режиссер: Джим Хенсон
В главных ролях: Чарльз Гродин, Ричард Хант, Джерри Нельсон, Дэйв Гольц, Фрэнк Оз, Джим Хенсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большое ограбление Маппетов (1981) онлайн

Похожие фильмы

Похищенный (1960)

Молодой человек Дэвид Балфур отправляется с письмом в поместье к своему дяде, младшему брату умершего отца. Юноша должен вступить во владение наследством. Но жестокий и коварный дядя вовсе не спешит расставаться со своими владениями.

Он придумывает хитрый план. Племянника похищают пираты, чтобы потом продать на аукционе рабов в Южной Каролине. Но судьба благосклонна к Дэвиду. Она посылает ему спасение в лице лучшего воина Шотландии благородный рыцаря Элана Стюарта, попавшего на тот же корабль.
Подробнее

Похищенный (1995)

1751 год. Изгнанный из страны после поражения борцов за независимость Шотландии, Алан Стюарт возвращается на родину с секретной миссией. В это же время Дэвид Бэлфур узнает, что после смерти отца является законным наследником родового поместья.

Но его родной дядя обманом завлекает Дэвида на борт корабля "Завет", отправляющегося в Америку.

И быть бы Дэвиду проданным с аукциона рабов в Южной Каролине, если бы не лучший воин и фехтовальщик Шотландии Алан Стюарт, попавший по ошибке на этот же корабль. Вместе с Дэвидом Алан захватывает "Завет".

Теперь они намерены восстановить справедливость и покарать зло. С помощью Алана юный Дэвид становится настоящим бойцом…
Подробнее

Похищенный (2006 (1 сезон))

Дождливым нью-йоркским утром мир Конрада Кейна, миллионера с большим списком врагов, и его прелестной жены Элли перевернулся. Их 15-летний сын Леопольд был похищен по дороге в школу. С этого момента начинается запутанная игра между преступниками, ФБР и нанятой безутешными родителями командой следователей, действующей вне рамок закона…
Подробнее

Похищенный (2002 (1 сезон))

Сериал для любителей уфологии, состоящий из нескольких эпизодов, рассказывающих о наиболее нашумевших случаях и наблюдениях за НЛО, пришельцами и паранормальными явлениями.
Подробнее

Вор, который пришел на обед (1973)

 
Подробнее

Преследование (2009)

35-летний Даниэль живет занятой, но одинокой жизнью, остроту которой придают противоречивые отношения с Соней, любовь к которой смешивается в нем с отвращением. Однажды в его квартире случайно появляется таинственный незнакомец. Но то, что Даниэль вначале принимает за случайность, повторяется снова и снова…
Подробнее

Преследование (1998)

Молодой писатель в поисках материала встречает вора, который берёт его под своё крыло.
Подробнее

Девять месяцев (1976)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям