Смотреть фильм Крик во тьме (1988) онлайн

Крик во тьме (1988) История Линды Чемберлен. Она утверждала, что стала свидетельницей кражи собственной дочери. Ни ребенка, ни тела малышки полиция не обнаружила. Вследствие чего Линда была обвинена в убийстве дочери.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Крик во тьме (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крик во тьме (1988)

Название фильма: Крик во тьме
Альтернативное название: A Cry in the Dark
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Фред Скеписи
В главных ролях: Дэйл Ривз, Мэрил Стрип, Сэм Нил, Дэвид Хофлин, Jason Reason, Michael Wetter

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крик во тьме (1988) онлайн

Похожие фильмы

Жизнь взаймы (1977)

У автогонщика Бобби Дирфилда погибает друг-коллега. Он отказывается снова садиться за руль, пока не узнает точно, что же послужило причиной аварии. Но на самом деле это лишь предлог — ему просто опостылело крутить баранку гоночного болида. Однажды в санатории он знакомится с девушкой, которая оказывается смертельно больной, — и только она в состоянии обострить его жизненные рецепторы и вернуть его иссякшую кипучую энергию…
Подробнее

Трамвай «Желание» (1981)

Подробнее

Трамвай «Желание» (1956)

Подробнее

Кадкина всякий знает (1976)

После войны возвращается домой Кузьма Кадкин — живой, здоровый, но не один, а с ребенком. Растерянно объявляет он, что на последнем перегоне отстала от поезда мать младенца. Никто не верит Кадкину — ни односельчане, ни собственные дети. Но меньше всех, конечно, жена…
Подробнее

Сердце всякого человека (2010 (1 сезон))

В течение четырех серий мы наблюдаем за тремя актерами, изображающими главного героя в период его насыщенной жизни: за годами учебы в Оксфорде; бурным литературным успехом; многочисленными связями и двумя браками; одной трагической настоящей любовью; шпионскими приключениями в тылу врага; флиртом с Уоллис Симпсон; столкновениями с Эрнестом Хеменгуэем и Яном Флемингом; сексуальным скандалом в Нью-Йорке; нищетой в Пимлико; сомнительным героизмом к финалу и, возможно, даже желаемой смертью.

Со стороны может показаться, что его жизнь определялась комбинацией случайностей, как удачных, так и не очень, но если присмотреться — все, вероятнее всего, определялось сексуальным влечением героя.
Подробнее

Всякая революция есть бросок игральных костей (1977)

Подробнее

Баллада о Джо-солдате (2009)

Пародийный музыкальный клип по мотивам серии комиксов "Джо-солдат".
Подробнее

Перекресток Миллера (1990)

Америка тридцатых годов. Время сухого закона. Преступные кланы в любой момент готовы развязать кровавую войну за контроль над поставками нелегального алкоголя. Том Рейган — умный и авторитетный преступник, бывший советник одного из мафиозных боссов. Он своего рода анти-герой, абсолютно аморальный эгоистичный и подлый человек.

Но, тем не менее, своими незаурядными способностями оставаться живым после самых крутых разборок, вызывает искренние симпатии. Он умело балансирует между двумя готовыми в любой момент сорваться бандами, пытаясь удержать их от начала войны. Но долго так продолжаться не может, и у Тома возникают такие проблемы, от решения которых будут зависеть судьбы слишком многих людей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям