Смотреть фильм Цепная реакция (1995) онлайн

Цепная реакция  (1995) Сложно красивому парню в небольшом городке, в голову приходят самые невероятные фантазии, любовные отношения как цепные реакции — столько всего непонятного.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Цепная реакция (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цепная реакция (1995)

Название фильма: Цепная реакция
Альтернативное название: The Chain Reaction
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 78 мин. / 01:18
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Ксавьер
В главных ролях: Кристиан Дженсен, Томас Белко, Дэниел Валент, Йохан Паулик, Мартин Валко, Эрик Ковач

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цепная реакция (1995) онлайн

Похожие фильмы

Вечернее платье (1986)

Супруги, которые все время ссорятся, попадаются на глаза грабителю. Он подбивает их на опасные приключения и в конце концов соблазняет обоих…
Подробнее

Жестокий романс (1984)

По мотивам пьесы А. Н. Островского "Бесприданница". Безжалостен и жесток мир, в котором правят деньги, где все продается и покупается, в том числе совесть, красота, любовь. В столкновении с этим миром, будучи не в силах противостоять ему, гибнет героиня фильма…
Подробнее

Зандали (1991)

В день, когда умер его отец, жизнь для Тьерри Мартина остановилась. Унаследовав бизнес отца, талантливый поэт и любящий муж превратился в ходячую схему, проводя все время у компьютера за расчетом курсов ценных бумаг.

Его прелестная жена Зандали уже почти смирилась с тем, что муж перестал уделять ей внимание. Но неожиданный гость до основания потряс все их жизненные устои.

Джонни Коллинз, старый друг Тьерри, когда-то тоже был голодным художником. Тьерри с тех пор повзрослел, а Джонни остался прежним. Увидев Зандали, он затронул ту часть ее души, которая, как ей казалось, уже отмерла.

Постепенно слабый огонек перерос в настоящий пожар страсти. Зандали и Джонни все глубже затягивает в омут вожделения. Но пробудившийся от спячки Тьерри не собирается сидеть сложа руки…
Подробнее

Квартал ужаса Снуп Догга (2006)

Добро пожаловать в Квартал Ужаса, где месть — это блюдо, которое лучше подавать холодным. Обаятельный Цербер расскажет нам три поучительные истории о насилии, из которых мы узнаем: что не все гангстеры умирают мучительной смертью, о том как наследники нефтяной династии готовы убить за деньги, но не готовы заплатить, чтобы выжить, и наконец о том, как некая нереально крутая рэп звезда пытается спрятать "скелеты в шкафу", а те выламывают двери этого самого шкафа…
Подробнее

Опасный квартал (2011)

Главный герой — молодой полицейский, приписанный к участку в районе, где в основном проживает рабочий класс. Герой вырос в этом районе и теперь, когда он вернулся сюда стражем закона, на поверхности оказался некий секрет, который может уничтожить как семью копа, так и его самого.
Подробнее

Китайский квартал (1974)

Джек Николсон исполняет роль частного детектива Джейка Гиттеса из довоенного Лос — Анджелеса. Гиттес принимает предложение загадочной богатой красавицы заняться расследованием обстоятельств тайного романа на стороне ее мужа — инженера.

Согласившись на это дело, Гиттес не подозревал, что окажется в центре тайных скандалов, беспредела коррупции и скрытых махинаций, правда о которых всплывет однажды ночью вместе с телом несчастного инженера…
Подробнее

Вечерний квартал (2005)

Как и всегда, нас ждут полтора часа, которые не только поднимут настроение и продлят жизнь, но и напомнят зрителям российских телеканалов давно забытый ими жанр политический сатиры.
Подробнее

КВН - Клуб Веселых и Находчивых (1961 (1 сезон))

Популярные юмористические игры, в которых команды различных коллективов (учебных заведений, вузов, предприятий и т. д.) соревнуются в импровизациях на заданные темы, разыгрывании заранее заготовленных сцен, остроумных ответах на вопросы и т. д.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям