Смотреть фильм Цепная реакция (1962) онлайн

Цепная реакция (1962) 1957 год. Старый вор-карманник Кардинал во время Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве приезжает в столицу и пытается сколотить шайку. Но встретив необыкновенного человека — старого профессора Муромцева — решает покончить с воровством…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Цепная реакция (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цепная реакция (1962)

Название фильма: Цепная реакция
Альтернативное название: Цепная реакция
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Иван Правов
В главных ролях: Эдуард Бредун, Петр Репнин, Нина Агапова, Булат Окуджава, Изольда Извицкая, Владимир Кенигсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цепная реакция (1962) онлайн

Похожие фильмы

Мужские разборки (1955)

Профессиональный вор Тони выходит из тюрьмы и узнает, что его жена Мадо сошлась с Пьером, владельцем ночного кабака, промышляющим контрабандой наркотиков.

Отложив на время месть, Тони готовит "идеальное" ограбление ювелирного магазина.
Подробнее

Мужские страсти (2004)

Трое друзей-неудачников задолжали крупную сумму. Счетчик тикает, а в карманах пусто. Последнее имущество — гончего пса — и того пришлось продать цыганам. Спасибо, что не съели. Однако судьба дает им единственный шанс. Она узнают, что их пес — фаворит собачьих бегов. Все, что нужно — вернуть бобика, сделать крупную ставку, и дело в шляпе! Друзья сорвали банк, но их безумные приключения только начинаются. Ведь за ними пустились в погоню и обворованные ими цыгане, и разъяренный букмекер. Ну что за собачья жизнь! Добегут ли они до финиша?
Подробнее

Мужские откровения (1995)

Подробнее

Все верные ходы (1983)

Звезда местной школьной команды по футболу Стефан Джорджевич живет мечтой о том, чтобы в один прекрасный день вырваться из родного захолустного городишки в Западной Пенсильвании.

Но у не менее амбициозного тренера Никерсона свои планы на будущее юноши, поэтому дорога к мечте обещает быть довольно тернистой. А тут еще и внезапно вспыхнувшее чувство к красавице Лизе серьезно осложняет дело.
Подробнее

День и ночь (2010)

Подробнее

Ночь и город (1992)

Нью-йоркский адвокат Гарри решает изменить свою жизнь и заняться организацией подпольных боксерских поединков.

В поисках необходимых ему денег он обращается к своей любовнице Хелен, которая также мечтает о лучшей жизни. Энергия и амбиции Гарри при егопотрясающем таланте наживать себе врагов среди "крутых парней" из мафиозных семей Нью-Йорка, приводят его к опасной черте, преступив которую, он может лишиться жизни…
Подробнее

Тысяча и одна ночь (1990)

Комедийная экранизация знаменитых арабских сказок. Помимо Шехерезады в фильме появляются и другие сказочные персонажи — Синдбад, халиф Багдада, а также Алладин со своей волшебной чашей и джином. Последний персонаж наиболее интересен, так как прибыл во времена Шехерезады из… XX века. Естественно, что такое временное смешение приводит ко многим комедийным ситуациям.
Подробнее

День и ночь (2010)

Герои — два противоположных времени суток в образе мешковатых человечков. Они очень не похожи друг на друга. На теле одного представляется яркий, светлый мир, где светит солнце. Другой же — тёмный и, как может показаться, почти пустой. При первой встрече между ними возникает неприязнь, которая приводит к столкновению. Однако наступает преображение не без участия самих спорщиков…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям