Смотреть фильм Бриллиантовая рука (1968) онлайн

Бриллиантовая рука (1968) Кинороман из жизни контрабандистов с прологом и эпилогом. В южном городке орудует шайка "валютчиков", возглавляемая Шефом и его помощником Графом. Скромный советский служащий и примерный семьянин Семен Семеныч Горбунков отправляется в зарубежный круиз на теплоходе, на котором также плывет Граф, который должен забрать бриллианты в одном из восточных городов и провезти их в загипсованной руке. Но в силу недоразумения вместо жулика на условленном месте падает ничего не подозревающий Семен Семенович и драгоценный гипс накладывают ему. Вот тут-то все и начинается…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бриллиантовая рука (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бриллиантовая рука (1968)

Название фильма: Бриллиантовая рука
Альтернативное название: Бриллиантовая рука
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: комедия, семейный, криминал, приключения


Режиссер: Леонид Гайдай
В главных ролях: Станислав Чекан, Андрей Миронов, Владимир Гуляев, Нина Гребешкова, Юрий Никулин, Анатолий Папанов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бриллиантовая рука (1968) онлайн

Похожие фильмы

Заложники (1994)

Джек чудом выиграл смертельную схватку за свою жизнь, но потерял самое дорогое — жену и детей. С этого момента он стал одержим единственной идеей: найти людей, ответственных за их смерть.

Отправившись в отпуск к Скалистым горам, в отель к прекрасной Кэй Си, он внезапно оказывается втянутым в террористический акт, предпринятый группой наемников под руководством Ивана Гетца.

Безжалостный международный террорист держит в заложниках всех именитых гостей дорогого горного отеля, всех за исключением одного… Джека, которому терять уже нечего!
Подробнее

Химера (2001)

Подробнее

Игровая площадка режиссера: Винченцо Натали о создании «Химеры» (2010)

Подробнее

Личное дело капитана Рюмина (2010)

Дело, которым занимается капитан Рюмин, станет его личным делом. Ведь фигурантами окажутся не только близкие ему люди, но и он сам.

Вместе со своим напарником Северцевым старший оперуполномоченный Рюмин расследует убийство модели Ингрид, которое выглядит как таинственный ритуал. В это же время доктор Вяземская из института судебной психиатрии отмечает странное поведение самой опасной своей пациентки — "безумной Лизы". Раны, которые девушка нанесла себе, полностью совпадают с кровавыми следами на теле жертвы. Ни Рюмин, ни Вяземская, которые когда-то любили друг друга, но так и не смогли быть вместе, не подозревают, что эти события связаны между собой. Судьбе угодно снова столкнуть их в гибельном водовороте страстей, ведь таинственным образом они сами становятся частью изощренного плана.
Подробнее

Химера (1989)

Подробнее

Химера (2004)

Подробнее

Химера (2009)

Двое ученых, Эльза и Клайв, пренебрегая морально-этическими категориями и уголовным кодексом, синтезировали ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью.
Подробнее

Охота на призраков (2005)

Загадочный киллер ловко истребляет влиятельных мафиози одного за другим, не оставляя никаких следов. Легендарный следователь Кевин Харрисон вместе с новичком Коулом Дэвисом берется за это дело, надеясь, что оно станет достойным завершением его карьеры.

Но число жертв неумолимо растет, и хотя у полиции есть подсказки и фотографии — издевательские послания киллера -Харрисону начинает казаться, что он преследует призрака -непредсказуемого, жестокого, неуловимого. К чему приведет клубок лжи и откровений, который разматывает опытный детектив? Посмотрит ли он в глаза невидимому убийце?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям