Смотреть фильм The Watercolor (2009) онлайн

The Watercolor (2009)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму The Watercolor (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Watercolor (2009)

Название фильма: The Watercolor
Альтернативное название: The Watercolor
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Cihat Hazardagli
В главных ролях: Альтан Эркекли, Cansel Elcin, Sarp Alemdaroglu, Халук Бильгинер, Asu Emre, Савас Динцел

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Watercolor (2009) онлайн

Похожие фильмы

Вдали от Родины (1961)

Советский разведчик лейтенант Гончаренко под именем барона Генриха фон Голдринга заброшен в глубокий немецкий тыл с заданием узнать, где находится секретный подземный завод, который производит новые виды вооружения.

Отважному разведчику удается не только получить все необходимые сведения, но и помочь бежать арестованному фашистами известному конструктору Эдварду Штронгу.
Подробнее

Ждите меня, острова! (1977)

Рассказ о подростке, мечтающем поскорее вырасти и открыть неизвестные острова.
Подробнее

Ждите "Джона Графтона" (1979)

В основе сюжета — действительные события, происшедшие в сентябре 1905 года. Гапон вместе с эсерами на пароходе "Джон Графтон" организовал перевозку оружия в Россию, закупленного, как позже выяснилось, на японские деньги в Европе. При не выясненных до конца обстоятельствах, возможно здесь имела место провокация, пароход сел на мель, и революционерам удалось получить лишь часть оружия.
Подробнее

Ждите писем (1960)

На стройку в Сибирь приезжает группа молодых ребят. Из них формируют бригаду, в задачу которой входит прорубание в глухой тайге трассы под установку линий высоковольтных электропередач. Разные причины побудили этих людей податься в тайгу и стать первопроходцами.

Один из них, бывший таксист Ленька, поехал за большими заработками, Римма уехала от неразделенной любви, вчерашний школьник Костя — за романтикой и приключениями, а Володя — в попытке скрыться от темного прошлого. Вдали от городской суеты, в суровых условиях труда и неустроенного быта постепенно выстраиваются отношения между этими совершенно разными людьми, а некоторые встречают и свою любовь.
Подробнее

Ждите связного (1982)

К фашистам, занявшим украинский хутор, попадает информация о складе с оружием стратегического назначения, но, ни немцам, ни партизанам неизвестно его точное местоположение.

С "большой земли" радируют о том, что скоро в хутор должен проникнуть связной с координатами склада. Кто первым доберется до тайного арсенала? Между отважными партизанами и коварными офицерами СС начинается жестокий и бескомпромиссный поединок, исход которого невозможно предугадать.
Подробнее

The Ghost Rider (1935)

 
Подробнее

Призрачный всадник (1943)

 
Подробнее

Призрачный всадник (1925)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям