Смотреть фильм Вот такие соседи (1992) онлайн

Вот такие соседи (1992) Психоаналитика Виллиса Эмбри направляют в тюрьму Нью-Джерси поработать с заключёнными. День вообще для него начался неудачно - его квартиру вскрыли, а его подруга ушла, оставив только сообщение на автоответчике. Групповые занятия с заключёнными тоже проходят далеко не гладко, особенно большие проблемы у двух сокамерников: Лайла и "Красавчика" Гарри.

Но вдруг удача повернулась к Виллису лицом. Старый зек, умирающий от рака, разоткровенничался о припрятанных деньгах мафии — 8,5 млн $. Старик попросил Виллиса найти эти деньги, отдать половину его подруге, а вторую психолог может забрать себе. Увы, и тут Виллису не повезло: номер дома, в котором спрятан клад, он записал неверно, а весь их разговор подслушал находящийся в соседней камере Лайл…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вот такие соседи (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вот такие соседи (1992)

Название фильма: Вот такие соседи
Альтернативное название: There Goes the Neighborhood
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: комедия, мелодрама, криминал


Режиссер: Билл Филлипс
В главных ролях: Джефф Дэниелс, Харрис Юлин, Кэтрин О’Хара, Реа Перлман, Гектор Элизондо, Джудит Айви

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вот такие соседи (1992) онлайн

Похожие фильмы

Полночь (1982)

Сбежав из дома из-за поползновений на неё отчима-полицейского, девушка решается отправиться автостопом в Калифорнию, но вместо этого с двумя своими новыми приятелями попадает в лапы к семейству сатанистов.
Подробнее

Полночь. Сердцу не прикажешь (1939)

Певичка Ив Пибоди прибывает в Париж, без единого су в кармане. На вокзале она знакомится с таксистом, венгром Тибором Черни. Чувствуя, что она начинает невольно симпатизировать Тибору, и, стремясь избежать серьезных отношений, Ив сбегает от него и случайно попадает на вечеринку. Там она знакомится с Хелен Фламмарион и ее поклонником Жаком Пико.

Ив, сама того не желая, помогает зародиться в голове мужа Хелен, Жоржа, коварному плану. Он решает использовать Ив для того, чтобы вернуть супругу, которую он безмерно любит, в лоно семьи и проучить Пико, представив Ив баронессой, чтобы иметь возможность пригласить ее погостить к ним в загородный дом.

А там, глядишь, Пико начнет ухаживать за "баронессой" и у его жены наконец-то откроются глаза. Ив принимает его предложение. Тем временем ее разыскивает, безумно влюбленный в нее, Тибор и к этому поиску подключает всех своих коллег таксистов. Вскоре он узнает, что она вовлечена в авантюру и выдает себя за баронессу…
Подробнее

Полночь (1989)

Подробнее

Анна Гёльди — последняя ведьма (1991)

Подробнее

Последняя застава (1935)

Подробнее

Только не без моей дочери (1991)

Героиня фильма — американка Бетти Махмуди — замужем за американским врачом-анестезиологом иранского происхождения доктором Махмуди. У них есть четырехлетняя дочь Матоб. У Муди начинаются проблемы на работе, и он решает съездить в Иран на две недели навестить родственников. Перед отъездом он клянется на священном Коране, что никогда не запретит жене с дочерью уехать обратно, как только они захотят.
Подробнее

Кровь не вода (2009)

Аня привыкла добиваться всего в жизни сама. Во многом себе отказывая, она единственная в семье работает, заботится о маме и сестре. Сестра Ани — Маша — полная ее противоположность. С детства любимица родителей, исполнявших любой каприз, она привыкла получать все самое лучшее и пользоваться популярностью у противоположного пола.

Маша с легкостью уводит у Ани возлюбленного, Юрия, который на деле интересуется не Машей или Аней, а московской пропиской. Жизнь преподносит Ане все новые сюрпризы: неожиданно появляется человек, который объявляет себя настоящим отцом Ани. Тяжело больной, он появляется, чтобы добиться ее прощения. Радость Ани длится недолго: отец умирает. Оставшееся после него наследство не дает родственникам Ани покоя, а новоиспеченный москвич Юрий снова пытается переметнуться от одной сестре к другой, разбивая сердце теперь уже Маше.

Страдания обеих сестер заставляют задуматься, что лучше — всего добиваться самому или получать подарки судьбы? Аня и Маша сами не могут ответить на этот вопрос до самого финала картины, каждая мечтает поменяться с сестрой местами. У зрителей же появится возможность сравнить и убедиться — главное быть в мире и гармонии с самим собой, не стараясь никому угодить.
Подробнее

Входите без стука (2005)

История знаменитого актера жанра вестерн — Говарда Спенса. В 60 лет Спенс — наркоман, алкоголик, гуляка. Но однажды во время съемок, приняв немало спиртного, он задумался о смысле своей жизни и обнаружил, что никому не нужен, и никто не будет горевать, когда он умрет.

Спенс сбегает с киноплощадки, уезжает в маленький городок в штате Невада, где он вырос, где живет его 80-летняя мать. В этом городке он встречает Дорин — одну из своих бывших поклонниц и… мать его ребенка, от которого Говард отказался двадцать лет назад…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям