Смотреть фильм Холодная война Никиты Хрущёва (2009) онлайн

Холодная война Никиты Хрущёва  (2009) Одним из самых тяжелых и страшных своей непредсказуемостью периодов Новейшей истории является эпоха "Холодной Войны". Не раз политические и военные игры с Советским Союзом приводили весь мир на грань Третьей Мировой Войны. Никита Хрущев, как фактический лидер советского государства с 1953 по 1964 годы, не угодил никому. Он был не только врагом США, но и врагом своих соратников в Кремле. С позором и проклятьями Хрущев был изгнан из Кремля. Там решили, что необходимо, как можно скорей, забыть его имя, как бесплодного мечтателя и авантюриста.

Хрущев решился на "чудовищный" и крайне рискованный поступок — он начал диктовать на магнитофон свои воспоминания. Он пытался объяснить своему и будущему поколениям суть той политики, которую большинство его соратников считало "безумной". Как только об этом стало известно, его вызвали в Кремль на ковер и потребовали немедленно замолчать! Магнитофонные пленки с его голосом сохранились чудом. Почти все, что он говорил полвека назад, и, даже о чем он умалчивал, чрезвычайно важно и для сегодняшнего дня. В них — логика развития одного из самых трагических периодов 20 века.
Жанры фильма: Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Холодная война Никиты Хрущёва (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Холодная война Никиты Хрущёва (2009)

Название фильма: Холодная война Никиты Хрущёва
Альтернативное название: Холодная война Никиты Хрущёва
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: история, документальный


Режиссер: Артём Чащихин-Тоидзе
В главных ролях: Сергей Хрущев, Владимир Антоник, Никита Хрущев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Холодная война Никиты Хрущёва (2009) онлайн

Похожие фильмы

Я знаю, что ты знаешь, что я знаю (1982)

Фабио Бонетти — преуспевающий служащий банка, интересующийся исключительно футболом и рыбалкой. Однажды он с удивлением замечает, что за его женой Ливией, на которой он женат уже почти 20 лет, следят. Выясняется, что слежку ведут по ошибке, но к Фабио в руки попадают пленки, запечатлевшие частную жизнь его жены, о которой он и не догадывался, и просмотр которых коренным образом меняет его мировозрение…
Подробнее

Ты хочешь, чтобы я его убил? (2012)

Подробнее

Непохищенная невеста 2 (2005)

Молодой индиец Сантош из богатой семьи, живущий в Лондоне, приезжает в Индию на свадьбу двоюродной сестры Лалиты. Там он встречает лучшую подругу Лалиты Шири, которая приехала на свадьбу из деревни, где живёт со своим старшим братом. Сантош и Шири полюбили друг друга, но за спиной Сантоша его мать договаривается о свадьбе с дочерью друга семьи. Шири, узнав об этом, уезжает и Сантош против воли родителей едет за ней в деревню, чтобы просить её руки у брата…
Подробнее

Я знаю, что ты знаешь (2008)

Чарли на пределе: он агент под прикрытием, всегда на важном задании и постоянно в движении. Джейми, его сын, восхищается работой своего отца и хочет быть ближе к нему. Пока мир международной преступности и шпионажа не оказывается куда ближе, чем хотелось.
Подробнее

Игорный дом (1921)

В этой картине Бастер Китон играет сразу всех членов труппы, зрителей и недисциплинированную обезьянку (появляясь в одной из сцен одновременно в девяти ролях).
Подробнее

Первое Рождество Каспера (1979)

Подробнее

Первое Рождество (2005)

Подробнее

Первое Рождество (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям