Смотреть фильм Кровная месть (1959) онлайн

Кровная месть (1959)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровная месть (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровная месть (1959)

Название фильма: Кровная месть
Альтернативное название: Hakuôki
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 109 мин. / 01:49
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Кацуо Мори
В главных ролях: Райзо Ичикава, Шинтаро Катсу, Рёскэ Кагава, Титосэ Маки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровная месть (1959) онлайн

Похожие фильмы

Грязная работа (2009)

Тарасов — бывший следователь, привыкший брать ответственность на себя в экстремальных ситуациях. Он открывает свое частное детективное агентство. Но бизнес для него — не самоцель. Он готов помогать людям бесплатно, если считает справедливым и важным помочь конкретному человеку. Он всегда действует следуя своей логике, подчас не укладывающейся в общепринятые рамки.

Неожиданно для него самого, незаменимым помощником в самых сложных делах становится девушка Вера, которую он когда-то принял на должность секретарши.
Подробнее

Звездный статус (2000)

 
Подробнее

Звездная болезнь (1982)

 
Подробнее

Звездная болезнь (1995)

Место действия — Голливуд. Действующие лица — его обитатели. Те, кто снимают, и те кто снимается. Убийцы и жертвы. Один звонок в актерское агентство Джейка — и на кинопробу к известному режиссеру вереницей тянуться юные, зрелые и перезрелые красотки, жаждущие появиться на киноэкране, пусть даже и после собственной смерти.

Зато эпизоды убийства, оставшиеся для вечности на кинопленке, оказываются чрезвычайно достоверными…
Подробнее

Звездная лихорадка (1998)

На приёме у адвоката сидит человек в окровавленной рубашке (он только что совершил покушение на жизнь известного актёра) и рассказывает историю собственной жизни, с самого детства… Адвокат нервно курит, устав от излишних подробностей, а перед его глазами встаёт картина чужого нелепого существования…

Подозреваемого зовут Джордж Гордон Флинн. До рокового выстрела он был заурядным клерком из Лос-Анджелеса и проводил в офисе все дни от звонка до звонка. Втайне от начальства он использовал своё рабочее время для написания сценариев к будущим фильмам, мечтая однажды стать знаменитым автором сценариев или режиссёром. А Голливуд был совсем рядом — рукой подать, но ни одно из агентств не проявляло интереса к творениям человека без связей.

На одной из вечеринок Флинн случайно знакомится с популярнейшим актёром Кайлом Кэри, и они становятся друзьями. Жизнь Флинна круто изменяется, перед ним открываются все ранее закрытые двери, но до добра это всё равно не доводит…
Подробнее

Звездная болезнь (2010)

Джессика Олсен едет в Лос-Анджелес посетить родственников, и по приезду у своей сестры узнает про местную крутейшую знаменитость — Кристофера Вайлда. Однажды ночью Джессика случайно встречает Кристофера. Они попадают в сумасшедшее приключение по Лос-Анджелесу и влюбляются друг в друга, но когда Джессика возвращается домой, Кристофер по национальному телевидению на вопрос что за девушку видели с ним, говорит что он совсем не знает ее и никогда не встречал. Кристофер зря это сделал…
Подробнее

Муки и радости (1965)

События фильма относят нас к периоду пика Высокого Возрождения. Кинолента рассказывает о конфликте итальянского скульптора, живописца, архитектора и поэта Микеланджело и римского папы Олия II.

В сценарии отражен четырехлетний период с 1508 по 1512 годы, в течение которого художник работал над грандиозным живописным произведением — росписями потолка Сикстинской капеллы Ватикана.
Подробнее

Муки любви (1997)

Двое деревенских парней грабят поезд с деньгами и прячутся от полиции в Бомбее, где и тратят деньги. И угораздило одного из них влюбиться в девушку, которая оказалась… психоаналитиком, у которой лечился сын богатых родителей, также влюбившийся в нее. Кто завоюет сердце красавицы — богач с деревенскими замашками и бандитским лоском или богатенький наследник, немного не дружащий с головой ?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям