Смотреть фильм Охотники (1958) онлайн

Охотники (1958)
 

Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Охотники (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Охотники (1958)

Название фильма: Охотники
Альтернативное название: The Hunters
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: боевик, драма, военный, мелодрама


Режиссер: Дик Пауэлл
В главных ролях: Роберт Митчум, Ли Филипс, Роберт Вагнер, Джон Гэбриел, Мэй Бритт, Ричард Иган

Ключевые теги:

Смотреть фильм Охотники (1958) онлайн

Похожие фильмы

Сон (1970)

Подробнее

Сон (2001)

Лирическая комедия. События разворачиваются вокруг сноведения героя, ради соединения со своей любимой, он ничего не боясь борится.
Подробнее

Сон (1963)

Подробнее

Сон (2005)

После смерти матери парень приехал в Мексику чтобы стать музыкантом. Поначалу пришлось работать поваром и автомехаником, он встретил свою любовь, собрал группу и вместе они победили в конкурсе и стали знаменитыми.
Подробнее

Он, я и его друзья (2006)

Молодая пара наконец-то решает пожениться, правда, семейная жизнь у них не заладилась с самого первого дня — друг семьи Дюпри собрался немного пожить вместе с ними, правда, это "немного", похоже, слишком затянулось. Как же избавиться от незваного гостя?
Подробнее

Я; ты (2007 (1 сезон))

Сана Хикада возвращается в родной город, спустя пять лет, в течении которых он проживал в Токио. И замечает, что за время его отсутствия город мало изменился. По пути домой, он видит наблюдающую за ним девушку в одежде храмовой жрицы. На следующий день, в школе, Сана узнаёт, что эта девушка — его подруга детства Нанака Яцуширо, и то, что она до сих пор носит заколку, которую Сана подарил ей ещё до отъезда…
Подробнее

Смерть. com (2008)

Полиция расследует серию жестоких убийств. Все погибшие — участники закрытого чата социальной сети. Каждый день они общаются в интернете, долгое время не подозревая об опасности. Но когда очередная смерть приносит конец сомнениям, участники чата сами попытаются вычислить убийцу, не подозревая, насколько близка окажется загадка…
Подробнее

Прости нас, первая любовь (1984)

Отслужив положенный срок в десантных войсках, Константин возвращается домой, где, как он уверен, его ждут друзья и любимая девушка. Но, попав в первый же день своего приезда на пикник, он знакомится с преуспевающим тридцатипятилетним Аликом — женихом Лены, которая обещала Косте ждать его возвращения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям