Смотреть фильм Охотники (1977) онлайн

Охотники (1977)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Охотники (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Охотники (1977)

Название фильма: Охотники
Альтернативное название: Oi kynigoi
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 168 мин. / 02:48
Жанр фильма: драма


Режиссер: Тео Ангелопулос
В главных ролях: Йоргос Данис, Алики Георгули, Ева Котаманиду, Mairi Hronopoulou, Вангелис Казан, Betty Valassi

Ключевые теги:

Смотреть фильм Охотники (1977) онлайн

Похожие фильмы

Messalina (1922)

Подробнее

Messalina (2004)

Подробнее

Старый страшный дом (1932)

Стремясь укрыться от дождя, что стало причиной оползней и развезло все дороги в отдаленном районе Уэльса, несколько заблудившихся путешественников находят приют в мрачном особняке, принадлежащем странной семье Фемм — атеисту Горацию и его сестре Ребекке — религиозной фанатичке и злобной фурии.

Путешественники Роджер Пендерел, Филип и Маргарет Уэйвертоны так устали и промокли, что подавили свой страх, встретив открывшего дверь страшноватого на вид то ли слуги, то ли дворецкого немого и хромого Моргана. Вскоре к ним присоединяется достаточно резвый и эксцентричный сэр Уильям Портерхауз и его огненная подруга Глэдис ДуКэйн, которые тоже поспешили укрыться в этом доме от дождя. Никто бы из них ни за что не остался в этом старом доме, если бы не острая нужда…
Подробнее

Темный дом (2009)

Клэр Томпсон, испытавшая в детстве ужасную психологическую травму, пытается изгнать преследующих ее демонов прошлого и возвращается жить в старый дом, где когда-то произошло массовое убийство детей. К сожалению, демоны материализовываются, чтобы повторно испытать на прочность девушку…
Подробнее

Punk: Lang leve de lol (1998)

Подробнее

JK LOL (2009)

Подробнее

LOL (2010)

Подробнее

ЛОЛ (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям