Смотреть фильм Шаг (1988) онлайн

Шаг (1988) Действие фильма происходит в Москве и Токио в 1959 году. Японская женщина Кейко, мать двоих детей, и советский ученый профессор-иммунолог Гусев, создатель вакцины против полиомиелита, вопреки бюрократическому сопротивлению чиновников обеих стран, добиваются отправки нового лекарства в Японию. Так было спасено 10 миллионов японских детей.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Шаг (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шаг (1988)

Название фильма: Шаг
Альтернативное название: Шаг
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 114 мин. / 01:54
Жанр фильма: драма


Режиссер: Александр Митта
В главных ролях: Леонид Филатов, Го Ватанабе, Елена Яковлева, Рёти Огасавара, Олег Табаков, Комаки Курихара

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шаг (1988) онлайн

Похожие фильмы

Баги, монстр могучей природы (1984)

Драматическая история о молодом байкере по имени Рёсуке, чьи родители всегда были слишком заняты, что бы воспитывать сына. Единственное существо, с которым Рёсуке делил все свои радости и печали, была кошка по имени Баги, но это было так давно — почти десять лет назад. Теперь Рёсуке с утра до вечера гоняет на своём мотоцикле по токийским автострадам с шальными ребятами из банды "Hell House". Но очень скоро в его жизни произойдет встреча, которая изменит всё…
Подробнее

БАгИ (2010)

Что-то нарушилось в системе нашей жизни, что-то пошло не так…

Их двое. Одному — 23, другому 68. Они не знают друг друга. От каждого из них зависит жизнь человека. Для ее спасения им необходимо достать огромную сумму денег. Это ситуация объединят их в трагических обстоятельствах.
Подробнее

Я знаю, что ты солгал (1982)

Подробнее

Доктор Кто: Путешествие в бесконечность (2007)

В этом мультипликационном приключении Доктор и Марта Джонс путешествуют сквозь пространство и время борясь с самым великим деспотом галактики — Балтазаром. Они следуют по сложной череде подсказок, чтобы обнаружить местоположение легендарного космического корабля, "Бесконечности", который, согласно мифам, может исполнить любое самое заветное желание…
Подробнее

Кто в семье хозяин (1967)

Подробнее

Кто в доме хозяин (2011)

На свадьбе между родственниками жениха и невесты, принадлежащим различным социальным кругам, происходит целая череда забавных недоразумений, грозящих перерасти в настоящую войну.
Подробнее

Кто в доме хозяин (1995)

В жизни адвоката Джэска Старджеса наступают прекрасные времена: он собирается жениться на самой лучшей девушке на свете. Совместная жизнь обещает быть безоблачной, если бы не одно обстоятельство: в "нагрузку" Джеку достается одиннадцатилетний головорез, сын его избранницы.

Этот "довесок" к семейному счастью решил избавиться от незваного гостя и объявляет ему войну. Но у новоиспеченного папаши есть тактика, как можно обезоружить своего маленького противника…
Подробнее

Дикость 4: Оргия (2010)

После разнузданной ночи с тремя красавицами сын убитого миллионера оказывается вовлеченным в темную историю. Он вступает в игру, которая сулит наслаждение, но превращается в борьбу за жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям