Смотреть фильм Шаг с крыши (1970) онлайн

Шаг с крыши (1970) Пятиклассник Витька Парамонов знакомится на крыше с синей вороной. С ее помощью герой совершает путешествие во времени и попадает в доисторическое общество, во Францию времен мушкетеров, в 1919 год — вместе с бойцами легендарной Чапаевской дивизии.
Жанры фильма: Детские, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Шаг с крыши (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шаг с крыши (1970)

Название фильма: Шаг с крыши
Альтернативное название: Шаг с крыши
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: детский, приключения, фэнтези


Режиссер: Радомир Василевский
В главных ролях: Дмитрий Николаев, Георгий Милляр, Николай Карнаухов, Анатолий Яббаров, Нета Боярская, Александр Потапов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шаг с крыши (1970) онлайн

Похожие фильмы

Всадник на белом коне (1995)

Героическая баллада о маленьком мальчике, убежавшем на фронт, и совершившем героический поступок.
Подробнее

Кровавая вечеринка 3 (1990)

После отдыха на берегу моря Джекки Кэссиди вместе с друзьями отправляется на вечеринку. Трое парней подглядывают за ними в окна и пытаются напугать девчонок. Они не догадываются, что есть еще кто — то, кто не намерен ограничиться шутками, а собирается убивать самым настоящим образом…
Подробнее

Кино слез (1995)

 
Подробнее

Страх.сом (2002)

Четыре тела обнаружены среди индустриального распада и городской грязи Нью-Йорка. Команда молодого детектива Майка Рейлли с честолюбивым исследователем из Министерства здравоохранения Терри Хьюстон пытаются раскрыть причину этих необъяснимых смертельных случаев.

Единственный фактор, объединяющий жертв, каждый умер точно через 48 часов после логина на Feardot.com. Они наказывались за их любопытство? Чтобы расследовать это дело Майк входит в систему, и часы начинают обратный отсчет — теперь у него есть только 48 часов…
Подробнее

От Джастина к Келли (2003)

Келли и ее подружки Кайя и Алекса решают провести весенние каникулы на пляже в Майями. Туда же приезжают трое друзей — Джастин, Брендон и Эдди. После случайной встречи на пляже Келли и Джастин понимают, что влюбились друг в друга с первого взгляда. Но вот незадача — Джастин теряет номер телефона Келли, а Алекса собирается совершить подлость, отбив у Келли парня…
Подробнее

Воздушные приключения (1965)

1910. Газетный магнат лорд Ронслей, желая доказать, что Великобритания N 1 не только на море, но и в воздухе, назначает приз в 10 тысяч фунтов тому, кто выиграет авиагонку через Ла-Манш, организованную газетой "Daily Post". В борьбу за приз вступают американский ковбой Орвил Ньютон вместе с дочерью лорда Патрисией, бравый лейтенант британских военно-воздушных сил и жених Патрисии Ричард Мейс, злодей-англичанин сэр Персивал Уэр-Эрмитаж, вечно влюбленный француз Пьер Дюбуа, фанатичный немецкий полковник фон Гольштейн, итальянский граф Эмилио Понтичелли и японский военный пилот Ямамото.
Подробнее

Lucretia Lombard (1923)

 
Подробнее

Freestyle: The Victories of Dan Gable (1999)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям