Смотреть фильм Уик-энд (2011) онлайн

Уик-энд (2011) Вечером в пятницу, после пьяной вечеринки дома со своими друзьями, Рассел отправляется в гей-клуб, один и в возбужденном состоянии. Перед самым закрытием он знакомится с Гленом, но то, что должно было стать свиданием на одну ночь, становится чем-то другим, чем-то особенным. Этот уик-энд они проведут вместе, в барах и спальнях, выпивая алкоголь и принимая наркотики, рассказывая истории и занимаясь сексом, — так эти двое мужчин узнают друг друга. Теперь эта короткая встреча останется с ними на всю жизнь. Это история любви между парнями, о борьбе за настоящую жизнь во всех ее проявлениях, о поиске себя и важности страстного отношения к жизни.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Уик-энд (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Уик-энд (2011)

Название фильма: Уик-энд
Альтернативное название: Weekend
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Эндрю Хэй
В главных ролях: Крис Нью, Том Каллен, Лаура Фриман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Уик-энд (2011) онлайн

Похожие фильмы

Дом ужасов (1969)

Небольшая кампания решает устроить вечеринку в старом лондонском поместье, якобы населенном привидениями. Вскоре один из парней по имени Гарри оказывается убит неизвестным. Подозревая, что убийцей может быть кто-то из них самих, ребята решают похоронить Гарри и держать происшедшее в секрете. Но когда обнаруживается, что Гарри исчез и полиция начинает расследование, молодые люди вновь отправляются в заброшенное поместье, чтобы найти таинственного убийцу.
Подробнее

Дом ужасов (2006)

Шестеро ребят из колледжа настроены провести незабываемое время в публичном доме. Но, по прибытии на место, они обнаруживают, что оказались заперты в настоящем доме ужасов и их спасение, это цена их собственной жизни.
Подробнее

Дом 3: Шоу ужасов (1989)

Убийца мистическим образом оживает и мстит семье полицейского, арестовавшего его. Их сны превращаются в жуткие кошмары…
Подробнее

Вооружен и очень опасен (1977)

События происходят в конце XIX века на Диком Западе, в Америке. В основе сюжета — сложные перипетии жизни работяги — старателя Габриэля Конроя. Найдя нефть на своем участке, он познает и счастье, и разочарование, и опасность, и отчаяние…
Подробнее

Вооружен и опасен (1986)

Бывший полицейский Фрэнк Дули, уволенный по ошибке за взяточничество, находит друга в лице некомпетентного и бездарного адвоката, которого тоже вышвырнули с работы. Фрэнк и его приятель устраиваются вместе на работу в охранную фирму.

Но и на новом месте работы они не добиваются успеха и наживают врагов. Бывшего полицейского и бывшего адвоката начинают ненавидеть все сотрудники фирмы. Два неудачника должны совершить нечто такое, что заставит окружающих изменить мнение об их способностях…
Подробнее

Фобия: Боязнь пауков (2002)

Подробнее

Любовная фобия (2006)

Подробнее

Фобия 2 (2009)

На этот раз в сборник студии GTH вошло целых 5 историй.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям