Смотреть фильм Клуб неудачниц (2001) онлайн

Клуб неудачниц (2001) Немолодые, хотя не старые и прелестные женщины организуют клуб, где делятся друг с другом своими мелкими неудачами и крупными поражениями. Они не смирились со своим одиночеством и жаждут любви. Но когда у одной из красоток вспыхивает роман с молодым человеком, ее подруги из ревности строят козни! Доверяй неудачницам, но проверяй!
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Клуб неудачниц (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клуб неудачниц (2001)

Название фильма: Клуб неудачниц
Альтернативное название: Crush
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 112 мин. / 01:52
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Джон МакКэй
В главных ролях: Кенни Даути, Имелда Стонтон, Билл Патерсон, Анна Чэнселлор, Энди МакДауэлл, Кэролин Холдэвэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клуб неудачниц (2001) онлайн

Похожие фильмы

Фауст (1975)

 
Подробнее

Фауст (1963)

 
Подробнее

Фауст (1926)

Поспорили архангел Михаил и Сатана: добро и зло — что сильнее? В центре пари высших сил — доктор Фауст, ученый старец, само благородство и воплощенное знание. Отчаявшись спасти свой город от чумы, он обращается-таки за помощью к темным силам, вызвав из Тьмы Сатану — и тот дарует ему чудесную силу, и Фауст исцеляет умирающего больного.

Но первый же пациент, в руках которого оказывается святой крест, становится для Фауста препятствием; и жители, поняв, что дело нечисто, изгоняют нерадивого лекаря прочь. Взамен всеобщего счастья Сатана наделяет Фауста личным счастьем — вечной молодостью, затем обновленного старца настигает любовь. Его Гретхен — мила, добра и нежна, но счастью, устроенному посредством дьявольских козней не быть — в конце фильма оба сгорают на костре и души их возносятся…
Подробнее

Фауст: Любовь проклятого (2001)

У молодого человека прямо у него на глазах убивают его любовницу. Здорово расстроившись, Джон начинает думать, не свести ли ему счёты с вмиг опостылевшей жизнью, но тут встречает некоего седовласого джентльмена, назвавшегося буквой "М", и без долгих сомнений продаёт ему душу — в обмен на возможность отомстить мерзким убийцам.

После чего и начинается заваруха, а оттуда и до психушки недолго. Там-то на страшного мстителя и натыкается молодая врачиха, пытаясь вылечить беднягу с помощью классической музыки. Так и начинается любовь навеки между Джоном и Джэйд…
Подробнее

Фауст (2011)

Сюжетной основой является первая часть поэтической драмы Гете, где повествование, в основном, строится на любовной линии Фауст-Маргарита.
Подробнее

Комедианты (1963)

 
Подробнее

Комедианты (2010)

Эта история могла произойти в конце ХIХ — начале ХХ века. Именно тогда жили и действовали герои театральных рассказов Александра Куприна. Могла она произойти и в другое время. Три немолодых театральных актера, три героя из разных произведений писателя, три вечных амплуа театральной сцены — Герой-любовник, Комик и Трагик — встречаются в купе поезда.
Подробнее

Лицом к лицу (1967)

Профессор Брэд Флетчер случайным образом оказался в компании отъявленного бандита Соломона "Боригарда" Беннета. Поначалу преступная натура невольного компаньона отталкивает Флетчера, воспитанного в уважении к закону, но истинная сущность профессора со временем раскрывается…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям