Смотреть фильм Нокаут (2011) онлайн

Нокаут (2011) Дэн Барнс — бывший боксёр, который ушёл с ринга после многочисленных поединков. Теперь он работает в школе уборщиком и пытается помочь новому студенту Мэтью Миллеру, над которым все насмехаются. Мэтью делает всё возможное, чтобы стать таким, как Дэн…
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Нокаут (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нокаут (2011)

Название фильма: Нокаут
Альтернативное название: Knockout
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Энн Вилер
В главных ролях: Дэниэл Магдер, Jaren Brandt Bartlett, Джанет Киддер, Стив Остин, Emma Grabinsky, Сэмюэл Патрик Чу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нокаут (2011) онлайн

Похожие фильмы

Холмы с Джеймсом Франко и Милой Кунис (2007)

Подробнее

Шоу Фрая и Лори (1986 (4 сезона))

Стивен Фрай и Хью Лори познакомились в Кембридже в начале 1980-х. Лори искал напарника для работы над пантомимой в студенческом театре.

Фрай видел себя, скорее, писателем-одиночкой. Лори был и остается поджарым вьюном с острыми глазами и сардонической усмешкой, Фрай — склонным к полноте флегматиком, чья рассеянная улыбка готова смениться гримасой избалованного ребенка. Лори стал большим артистом, отягощенным множеством международных наград. Фрай — не менее именитым литератором.
Подробнее

Вознаграждение - тысяча франков (1983)

Париж. Зима 182… года. Вор Глапье пытается скрыться от полиции. Ему помогает молодая девушка Сиприена, семья котрой обнищала и попала в руки шантажиста. Глапье решает помочь Сиприене.
Подробнее

99 франков (2007)

Октаву нет равных во вселенной: ведь он занимается рекламой! Это он решает, чего вам захочется завтра. Для него "человек — это такой же продукт, как и все остальные". Октав трудится в крупнейшем рекламном агентстве. У него полно денег, женщин и кокаина, но, тем не менее, его терзают сомнения. Две вещи в корне меняют жизнь Октава: роман с Софи, самой красивой сотрудницей агентства, и совещание в гигантском молочном концерне "Мадон" по поводу рекламного ролика. Октав срывается с катушек и решает взбунтоваться против системы, которая его породила, саботируя свою же рекламную кампанию.
Подробнее

Шестиструнный самурай (1998)

Мир после конца света превратился в бескрайнюю пустыню. Банды дикарей и головорезов в жестоких схватках пытаются истребить друг друга. Противостоять им может только классический супергерой. Он виртуозно играет на гитаре и владеет самурайским мечом. У него есть одно заветное желание — добраться до новой рок-н-рольной столицы мира — затерявшегося в песках Лас Вегаса.
Подробнее

Ямада: Самурай Нагасама (2010)

Фильм расскажет о самурае Ямада Нагасама, который восстал против правителя тайского государства Сиам. Он перешел на сторону своих злейших врагов что бы выиграть свою битву…
Подробнее

Роман Полански: Разыскиваемый и желанный (2008)

Марина Зенович обращается к известному скандалу, связанному с именем Романа Поланского. Обвиненный в сексуальных отношениях с несовершеннолетней, режиссер был вынужден в 1977 году внезапно и навсегда покинуть Соединённые Штаты и никогда туда более не возвращался. Фильм ставит своей целью не оправдать Поланского, а лишь разобраться в этой истории, полной спорных моментов и закулисных интриг. Показывая архивные записи и современные интервью, отыскивая малоизвестные факты, Зенович подробно излагает события, которые могли повлиять на поведение Поланского.
Подробнее

Поезд милосердия (1964)

"Поезда, спасающие жизнь" — так называли санитарные эшелоны в годы Великой Отечественной войны. В одном из таких поездов встретились разные по характеру, возрасту и привычкам люди…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям