Смотреть фильм Тариф на любовь (2004) онлайн

Тариф на любовь (2004) У работающего в солидной фирме Влада все в порядке: хорошая квартира, высокая зарплата, красавица невеста. Но буквально накануне свадьбы, его невеста вдруг начинает делать все, чтобы заставить Влада ревновать. По совету друга Влад отвечает ей тем же: заказывает Катю — девушку по сопровождению, и улетает с ней в Сочи.

Но во время отпуска выясняется, что Катя отнюдь не похожа на девушек своей профессии. Влад разглядел в ней нежную и трепетную душу. И теперь уже выбор невесты для него не так очевиден, как был прежде. Окончательный выбор ему придется делать в самый день свадьбы…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Тариф на любовь (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тариф на любовь (2004)

Название фильма: Тариф на любовь
Альтернативное название: Тариф на любовь
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Наталья Родионова
В главных ролях: Борис Клюев, Евгения Хиривская, Валентина Малявина, Сергей Горобченко, Наталья Панова, Тамара Цыганова, Ирэна Кокрятская, Алла Юганова, Михаил Владимиров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тариф на любовь (2004) онлайн

Похожие фильмы

Бэтмен (1989)

Извечное противостояние добра и зла: сумасшедший, но обаятельный злодей Джокер — смертельная угроза для города Готэма. Бескомпромиссный и загадочный Бэтмэн — его последняя надежда на спасение. Только герой-спаситель не желает раскрывать свое подлинное имя, и не только из скромности… Но настойчивая журналистка, полна решимости узнать, кому жители Готэма обязаны всем…
Подробнее

Бой с тенью (1986)

Подробнее

Брюс Ли - лучший из лучших (1990)

Подробнее

Лучший из лучших (1933)

Подробнее

Лучший из лучших (1992)

Энди, не в пример своему отцу — бывшему продажному полицейскому — обучается в школе спецназа "Летучие Тигры". Он знакомится с Сарой, дочерью главаря крупной преступной группировки и бывшего начальника полиции Гонконга.

Узнав о дружбе дочери соспецназовцем, он приказывает своим людям расправиться с Энди. В этой схватке может победить только лучший…
Подробнее

Дед Мороз поневоле (2007)

Программист Леша после развода с женой приезжает из Петербурга в Москву к родному брату Сергею. Однажды, в одиночестве бродя по столице и скучая, он встречает прекрасную незнакомку и влюбляется в нее. Но через несколько мгновений девушка исчезает в толпе так же внезапно, как и появилась. Леша корит себя за нерасторопность, жалеет, что не успел познакомиться с исчезнувшей красавицей, и главное — думает, как ее найти. Шансов, конечно, немного, но наш герой так просто не сдается.

Брат Леши — актер. Во время новогодних праздников, как и многие его коллеги, он подрабатывает Дедом Морозом. Заказов очень много, и чтобы везде успеть, Сергей просит брата подменить его на одной корпоративной вечеринке. Сначала Леша отказывается — он не представляет себя в роли массовика-затейника, но в конце концов соглашается на эту авантюру. Знал бы он, чем закончится этот вечер!
Подробнее

Добровольцы поневоле (1981)

Джон Уингер в один ужасный день потерял работу, лишился машины, расстался со своей квартирой и с любимой девушкой. Как жить дальше? Джон принимает волевое решение пойти добровольцем в армию и уговаривает своего друга Рассела присоединиться к нему. Армия — лучшее место для настоящих мужчин, готовых на все ради своей страны!

Кроме того, наши герои надеются с помощью армии стать настоящими магнитами для красавиц, которых во все времена притягивали военная выправка и доблесть. Итак, двое патриотов поступают на службу в армию, и вопрос уже не в том, смогут ли они что-то сделать для страны, а в том, сможет ли страна вынести то, что они сделают для нее.
Подробнее

Артур. Идеальный миллионер (2011)

Артур Бэч, попадая в жизненные передряги, всегда полагался на две вещи: свое огромное состояние и здравомыслие собственной няньки Хобсон. Но теперь ему придется сделать выбор между браком по расчету, который еще более укрепит его финансовое положение, и неопределенным будущим с единственным, что нельзя купить за деньги, — прекрасной Наоми, любовью всей его жизни. Учитывая воодушевленность Наоми и нестандартную помощь Хобсон, Артур бросается в омут с головой в наиболее рискованное приключение всей своей жизни и наконец узнаёт, что значит быть настоящим мужчиной.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям