Смотреть фильм Опасный Бангкок (2010) онлайн

Опасный Бангкок (2010) Бойцовские клубы соревнуются за право принимать участие в съёмках голливудского фильма. Побеждает клуб "хороших парней", во главе с таэквондистом по имени Под. Тем же вечером ребят и их друзей угощают праздничным ужином. На следующее утро они просыпаются в заброшенном недостроенном здании. Здание окружено вооружёнными людьми и напичкано видеокамерами, передающими сигнал лишь для ограниченного количества зрителей. Бойцам придётся принять участие в смертельных боях — тотализаторе для иностранных азартных игроков.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Опасный Бангкок (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Опасный Бангкок (2010)

Название фильма: Опасный Бангкок
Альтернативное название: BKO: Bangkok Knockout
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Панна Риттикрай
В главных ролях: Virat Kemgrad, Сорапонг Чатри, Gitabak Agohjit, Спиди Арнольд, Chatchapol Kulsiriwoottichai, Supakson Chaimongkol

Ключевые теги:

Смотреть фильм Опасный Бангкок (2010) онлайн

Похожие фильмы

Муки и радости (1965)

События фильма относят нас к периоду пика Высокого Возрождения. Кинолента рассказывает о конфликте итальянского скульптора, живописца, архитектора и поэта Микеланджело и римского папы Олия II.

В сценарии отражен четырехлетний период с 1508 по 1512 годы, в течение которого художник работал над грандиозным живописным произведением — росписями потолка Сикстинской капеллы Ватикана.
Подробнее

Муки любви (1997)

Двое деревенских парней грабят поезд с деньгами и прячутся от полиции в Бомбее, где и тратят деньги. И угораздило одного из них влюбиться в девушку, которая оказалась… психоаналитиком, у которой лечился сын богатых родителей, также влюбившийся в нее. Кто завоюет сердце красавицы — богач с деревенскими замашками и бандитским лоском или богатенький наследник, немного не дружащий с головой ?..
Подробнее

Прощения нет (1995)

На глазах у чикагского полицейского Фрэнка Вачинского убивают младшего брата. В завязавшейся с бандитами перестрелке Фрэнк убивает двоих из них, но тому, кто застрелил брата, удается скрыться.

Так как официальное следствие не приносит результатов, Фрэнк начинает свою охоту за убийцей и выходит на главаря русской мафии, а затем на доктора Лема, занимающегося преступным бизнесом. Профессионализм полицейского не позволяет Фрэнку ограничиться местью за брата, и он вступает в схватку с организацией.
Подробнее

Муки совести (2008)

Ашфак — парень из маленького городка, стремящийся стать кинозвездой Болливуда. Он вступает в театральную труппу под руководством бывшего преступника Сидху. Через свои уличные театральные постановки они пытаются побудить народ к действию. Ашфак старается выступать как можно лучше, чтобы его мечты сбылись. Вскоре его старания вознаграждаются и он попадает в киноиндустрию. Ему дают новое имя — Самир Кхан. Постепенно его роли становятся все лучше и лучше, и он достигает успеха за довольно короткое время. Он превращается в суперзвезду Самира Кхана, который может с блеском исполнить любую роль, с легкостью воплотить любой образ и получить восторженные отзывы зрителей.
Подробнее

Кровь невинных (1992)

Жертвой очаровательной вампирши Мари чуть было не стал гангстерский босс, питсбургский авторитет. После того как гангстер понял, после "свидания" с Мари, какие возможности открываются перед ним и его командой, городу угрожает беда. Если вампир-Мари и ее друг, тайный агент полиции, не остановят преступников, Питсбург превратится в настоящий ад…
Подробнее

Миф (2015)

 
Подробнее

Миф (1963)

 
Подробнее

Миф (1986)

Вера Скобелева — способная балерина и талантливый балетмейстер. Ее жизнь, внешне неустроенная, наполнена глубоким смыслом и любовью ко всему, что ее окружает…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям