Смотреть фильм Сканирование мозга (1994) онлайн

Сканирование мозга (1994) Когда старшеклассник Майкл приобрел компьютерную интерактивную игру в виртуальной реальности "Сканирование мозга", он и не подозревал, что игрушка колдовским образом проникнет в его подсознание и выпустит на свободу самые потаенные страхи и фантазии.

В этой игре нужно совершить убийство, не оставив никаких свидетелей и улик. Игра кажется просто замечательной: острые ощущения и чувство полной реальности происходящего. Но дело в том, что убийства, совершаемые в игре, происходят на самом деле!

Майкл пытается остановиться, но через экран компьютера появляется Трикстер, живое воплощение "Сканирования мозга", лестью и угрозами заставляя его играть вновь и вновь. За расследование серии странных преступлений берется детектив Хейден, а многочисленные улики неопровержимо указывают на Майкла…
Жанры фильма: Комедии, Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Сканирование мозга (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сканирование мозга (1994)

Название фильма: Сканирование мозга
Альтернативное название: Brainscan
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: ужасы, комедия, фантастика, триллер


Режиссер: Джон Флинн
В главных ролях: Эдвард Ферлонг, Эми Харгривз, Джеймс Марш, Виктор Эртманис, Фрэнк Ланджелла, Т. Райдер Смит, Клер Райли, Доменико Фиоре, Дэвид Хемблен, Власта Врана

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сканирование мозга (1994) онлайн

Похожие фильмы

Добро пожаловать в рай! (2005)

Из пункта "А" в пункт "Б" летел небольшой частный самолетик и во время грозы потерпел аварию, где-то в акватории Багамских островов… Как раз в тех местах, где молодой парень Джаред, инструктор по дайвингу, мечтает в свободное от службы время о будущей лучшей жизни вместе со своей подружкой Самантой, которая работает в местном аквапарке.

В гости к ним приезжают Брайс, давний приятель Джареда, и тоже с подружкой — Амандой. Весело проводя время на земле и на море, они в ходе очередного заплыва на глубину натыкаются на затонувший самолет, полный аккуратно запечатанных мешочков, как выяснится, с кокаином…

С этой минуты начинаются для четверых друзей настоящие приключения, с погонями и предательством, с поединком, где выигравший получает жизнь…
Подробнее

Гол в Спасские ворота (1990)

Олимпийские игры 1952 года. Футбольный матч между сборной СССР и СФРЮ привлекает пристальное внимание поссорившихся к тому времени политических вождей этих стран… Стоило сборной по футболу проиграть этот матч, как у популярной в послевоенные годы команды ЦСКА — "команды лейтенантов" — начались неприятности. Пытались найти "вредителей", возложить вину за поражение на них. По приказу сверху команду ЦСКА расформировали, участников лишили званий.
Подробнее

Жестокие улицы (2006)

История трех хип-хоп исполнителей, пытающихся пробиться наверх, сквозь океан лжи, мести, запредельных амбиций, потраченных впустую надежд и ежедневной дозы горького уличного правосудия.
Подробнее

Забей гол! (2007)

Сюжет картины разворачивается в Великобритании, где команда одного футбольного клуба под страхом потерять землю, на которой располагается их клуб, вступает в борьбу за первое место в национальном чемпионате по футболу, выигрыш в котором сулит немалые деньги, что позволит им сохранить свою территорию и свой клуб.
Подробнее

Гол 2: Жизнь как мечта (2007)

У восходящей звезды футбола Сантьяго Муньеса есть все: место нападающего в легендарной команде "Реал Мадрид", новенький "Ламборджини", собственная вилла, любовь знойных испанских красавиц. Но самое главное — у него есть возможность играть на одном поле и пользоваться одной раздевалкой с величайшими футболистами современности — с Бекхемом, Раулем, Зиданом и Рональдо!

Но прошлое не отпускает Сантьяго — проблемы таятся буквально за углом. Сумеет ли молодой футболист преодолеть искушение славой, деньгами, успехом? Сможет ли он сохранить преданность старым друзьям, и помочь своей новой команде выиграть финал Лиги Чемпионов?
Подробнее

Гол 3 (2009)

Действия разворачиваются вокруг двух английских футболистов — Чарли и Лео. Первый — холостяк, познакомившийся с прекрасной девушкой на съемках одного фильма, а второй такой же холостяк, правда, у него его бывшая девушка и ребенок, о котором он не знал. Им дают шанс участвовать на Чемпионате мира 06 года.
Подробнее

Гол! (2005)

Воплотить свои мечты в жизни, стать профессиональным футболистом — вот чем руководствуется Сантьяго Мунеза, направляясь в Англию. Любовь и дружба, мужество и обаяние — встречаются на его пути…
Подробнее

Форсаж (1992)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям