Смотреть фильм Только ваш (1948) онлайн

Только ваш (1948) Британский дирижер Сэр Альфред Де Картер, работающий по контракту с лучшими оркестрами Америки невероятно талантлив, но… кроме таланта режиссера природа наделила его повышенным чувством ревности к своей супруге Дафне. Дирижер даже нанимает частного детектива для слежки за женой.

В один прекрасный день сыщик приносит отчет, где же была "подозреваемая" в отсутствии мужа. Прочитав доклад шпиона Апьфред убежден, что eго жена неверна ему и встречается с его секретарем. Герой начинает придаваться фантазиям, в которых видит себя в роли кровавого мстителя жене за измену. Причем эта роль его особенно заводит в то время, когда парень дирижирует оркестром.

Зрители, поклонники, оркестранты и критики удивляются его новой экспрессивной манере дирижировать и в благодарность осыпают рукоплесканиями. В тоже время невиновная и верная жена, которая и не думала об измене, глядя на чудесное преображение любимого, не понимает, что же случилось с ее спокойным примерным мужем…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Только ваш (1948). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Только ваш (1948)

Название фильма: Только ваш
Альтернативное название: Unfaithfully Yours
Фильм вышел: 1948
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: мелодрама, музыка, комедия


Режиссер: Престон Стёрджес
В главных ролях: Руди Вэлли, Рекс Харрисон, Курт Кройгер, Лайонел Стэндер, Линда Дарнелл, Барбара Лоуренс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Только ваш (1948) онлайн

Похожие фильмы

The Swinger (1999)

 
Подробнее

Swinger (2008)

 
Подробнее

The Swinger (2001)

 
Подробнее

Swinger (1995)

 
Подробнее

Свингер (1966)

 
Подробнее

Разборка в Лос-Анджелесе (1996)

Конан Был признанным чемпионом подпольных боев без правил. Никто не мог устоять перед ним. Чтобы оплатить лечение больной матери, он обратился за помощью к другу детства Рико, промышлявшего угонами машин, и попал в самый центр бандитских разборок из — заугнанного Рико `мерседеса`, доверху набитого наркотиками. Хозяин товара, Ник, хочет вернуть его обратно и для этого не остановится ни перед чем…
Подробнее

Здесь, там или где-нибудь (1993)

 
Подробнее

Всегда, никогда, где-нибудь (2007)

Профессор истории Бейш вместе со своим изрядно подвыпившим братом, решив еще по дороге подвести и одного бедолагу-артиста, попадает в автоаварию. Видавший виды мерседес выносит на приличной скорости с лесной дороги в чащу леса, где автомобиль застревает между деревьев. Все бы ничего, но мерседес является транспортным средством бывшего президента Австрии Курта Вальдхайма и, соответственно, и оснащен: и бронированным кузовом, и пуленепробиваемыми стеклами. Теперь приятелям, застрявшем в такой машине, где во время аварии еще и заклинило все двери, остается только сидя в машине и ждать спасения. До момента, пока в лесу рядом с их машиной не появляется мальчик. Правда, вскоре приятели обнаруживают, что мальчик и не думает об их спасении, а скорее начинает проводить что-то типа эксперимента по изучению их поведения в ограниченном пространстве…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям