Смотреть фильм Прозрение (2003) онлайн

Прозрение (2003) После длительной служебной командировки Райнхард и Ирина Бургер возвращаются в родной Мюнхен и устраивают по этому поводу вечеринку. Они приглашают старых друзей, в том числе и давнего поклонника Ирины — Франка. Через неделю Райнхард уезжает в Нью-Йорк. Вскоре выясняется, что все неоплаченные счета и другие долги муж оставил в "наследство" Ирине.

Она смогла не только справиться с материальными проблемами и душевной травмой, но и стать успешной бизнес леди — владелицей собственного агентства. Все это время Франк находился рядом с ней и помогал во всем. Неожиданно возвращается Райнхард…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Прозрение (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прозрение (2003)

Название фильма: Прозрение
Альтернативное название: Das bisschen Haushalt
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Шарон фон Витерсхайм
В главных ролях: Валери Нихаус, Питер Соданн, Беатрис Рихтер, Гедеон Буркхард, Тим Бергманн, Anne Cathrin Buhtz, Billie Zöckler, Anaid Iplicjian, Сюзанна Шефер, Питер Бенц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прозрение (2003) онлайн

Похожие фильмы

Приключения Алисы. Пленники трех планет (2012)

Алиса и ее папа, профессор Селезнев, в недалеком будущем принимают участие в неком очень важном эксперименте. Но их похищает группа авантюристов, правдами и неправдами оказавшаяся в том же месте и в то же время. С этого начинаются приключения Алисы — как на Земле, так и на других планетах.
Подробнее

Приключения трех мушкетеров (1957)

Подробнее

Блондинка-дикарка (1947)

Владелец рудника алмазов, Харпер, на самолете терпит крушение вблизи деревни, жители которой мешают его производству. Он узнает тайну поселенцев, которая не сможет помирить его с туземцами. Вернувшись, Харпер готовит нападение.
Подробнее

Дикарка-нимфоманка в аду у динозавров (1990)

На Земле в один день происходит ядерная война, и мы становимся свидетелями жизни нашей планеты в постапокалиптическое время. Рассказ ведётся от лица девушки по имени Лия. На Земле, дескать, после катастрофы люди одичали, многие превратились в уродов, а собаки, ящерицы и некоторые другие домашние животные мутировали до такой степени, что ряд из них стал похож на доисторических динозавров и они стали охотиться на людей. И нам предстоит "насладиться" приключениями Лии, которая величает себя ни много, ни мало — нимфой. Ей предстоят встречи с насильниками, благородными мужиками, уродами, мутантами-каннибалами и чудовищными тварями.
Подробнее

Дикарка (1918)

Подробнее

Дикарка (1984)

Униженная Кайетаной, матриархом богатого семейства Санабриа, Марибелья-Дикарка вынашивает ненависть к женщине, однажды полюбившей ее отца и ответственной за его крушение и смерть. Несмотря на все это, Марибелья влюбляется в одного из сыновей Кайетаны, Альберто Хосе, который оставляет ее ради другой женщины. Ненависть Марибельи растет и находит выход, когда она женится на старом миллионере, вдовеет и приобретает финансовую мощь.

Она преуспевает в разорении Санабриа и даже нанимает Альберто Хосе в качестве капитана на роскошную яхту, на которой она живет. Кайетана поджигает судно, Альберто Хосе спасает жизнь Марибельи, и старый матриарх умирает от удара. Вскоре после того, непосредственно перед свадьбой, Альберто Хосе просит ее прекратить так безжалостно преследовать его семейство. И любовь, которую Дикарка подавляла, снова врывается в ее жизнь для человека, которого она не смогла забыть.
Подробнее

Дикарка (2002)

Рупи простая деревенская девушка, полюбила Карна, студента медицинского колледжа. Вскоре юноша уезжает в город на учебу, а Рупи, спасаясь от домогательств местного ловеласа, ищет защиты у лесных братьев, которые с оружием в руках отстаивают право на счастливую жизнь.
Подробнее

Дикарка (2001)

После долгих странствий по заграницам в родное имение Миловида возвращается стареющий помещик Александр Львович Ашметьев. Вскоре он сообщаетсвоей нелюбимой супруге Марье Петровне, что намерен вновь уехать в Париж, прочь от скучной жизни в деревне. В отчаянии Марья Петровна придумывает хитрый план: она знакомит Александра Львовича с Варей Зубаревой, юной красавицей, живущей в соседнем имении, надеясь, что этот "магнит" хоть ненадолго удержит дома ветреного мужа.

Но шутливая интрига принимает серьезный оборот, когда становится ясно, что элегантный Ашметьев не только вскружил голову смелой и независимой Вареньке, но и сам всерьез увлекся ею. И только теперь Александр Львович начинает задумываться, какими последствиями для его размеренной жизни может обернуться страстный роман с очаровательной "барышней-дикаркой".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям