Смотреть фильм Неверный (2009) онлайн

Неверный (2009) Клод Перес пригласил актёра, чтобы провести с ним время. Они не знают друг друга. Они не знают, любят ли они друг друга. Они не знают, что произойдёт. Они встречаются в квартире. Они вдвоём. На одну ночь. Нет никакой договорённости, никто никому ничего не обязан. Они свободно говорят и делают то, что хотят. Они могут всё остановить в любое время.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Неверный (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неверный (2009)

Название фильма: Неверный
Альтернативное название: Infidèles
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: -


Режиссер: Клод Перес
В главных ролях: Клод Перес, Марсель Щлатт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неверный (2009) онлайн

Похожие фильмы

Кто я? (1998)

Группа спецназа, работающая под прикрытием ЦРУ, направляется на задание по вывозу энергетического тела, которое было найдено учеными в африканских джунглях. По окончании операции всю группу пытаются ликвидировать.

Один из солдат, выживший после авиакатастрофы, но потерявший память, пытается бороться со своими мыслями и вспомнить, кто он. На пути к истине ему мешают, и он не знает, кому можно верить.
Подробнее

Отель "Шевалье" (2007)

Короткая прелюдия к одной душераздирающей истории любви и пролог к фильму "Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники".
Подробнее

Красный отель (2007)

На диком перевале в Пиренеях стоит богом забытый отель. Немногие путешественники доходили до него, и уж точно никто не возвращался назад. Дело в том, что угрюмые хозяева, чтобы свести концы с концами, заставляют своего глухонемого сына убивать постояльцев и присваивать их добро. Однажды в этот отель заглянула группа паломников во главе со священником. Хозяйка гостиницы, терзаемая муками совести за страшные грехи, решила исповедаться.

Священник пришел в ужас, зная заранее, что всех постояльцев скоро ждет жестокая смерть. Но и выдать тайну исповеди он тоже не может. Всех жителей Красного отеля ждет "веселенькая" ночка, богатая невероятными событиями.
Подробнее

Женская логика 4 (2004)

Частный детектив, уже признанная районным отделением милиции, пенсионерка Ольга Петровна, направляется в парикмахерскую, прихватив с собой детектив с брутальным названием "Кровавая свадьба палача". По дороге она встречает свою давнюю приятельницу Светлану, которая приходила к своим знакомым, но их квартира оказалась закрытой, что само по себе странно, так как они договорились о встрече. В конце концов, обе дамы, благодаря помощи соседей, попадают в эту квартиру, а там — два трупа…
Подробнее

Три вокзала – Три сестры (2008)

Люди, приезжающие в Москву за мечтой. Кто они? О чем мечтают? Сбудутся ли их мечты? Что такое Москва для них? Три вокзала — наша страна в миниатюре.
Подробнее

Москва. Центральный округ 3 (2010)

С того дня, когда подполковник Брагин с ребятами расследовали загадочное убийство известного тележурналиста, прошло много лет. В прошлом остались и другие блестящие расследования опергруппы Брагина. Команда распалась, в отделении остались только Брагин и Репейников, да еще молоденький курсант Митя и симпатичный, но ленивый и непутевый лейтенант Гришечкин. Владимир, внук легендарного полковника Репейникова, некогда способный выпускник школы милиции, которому прочили прекрасную карьеру в Интерполе, переживает тяжелый кризис. От него ушла жена, он начал пить.

Брагин, всячески покрывая своего питомца на работе, с болью наблюдает, как Репейников губит свою жизнь. Изменились времена, изменилась и криминальная жизнь города. Нет того бандитского беспредела, зато преступления стали изощреннее, а преступники стали меньше бояться закона. Без поддержки, какой всегда была для Петра Кузьмича его верная команда, старому сыщику все труднее исполнять свой профессиональный долг. Когда милиционерам Центрального округа бросает вызов обнаглевшая банда грабителей, Брагин решает снова собрать своих ребят.
Подробнее

Москва. Три вокзала (2010)

Фильм повествует о деятельности отдела по раскрытию тяжких преступлений Московского УВД на железнодорожном транспорте. Место действия: площадь трех вокзалов — Ленинградского, Ярославского и Казанского. И именно в этой точке "работают" мошенники всех мастей. Противостоят им оперативники: капитан Валерий Дробот, лейтенант Михаил Головин и майор Сан Саныч. Валера, Миша и Сан Саныч не одиноки. Помимо коллег, помощь в предотвращении и расследовании преступлений оперативникам оказывают те, чья жизнь и работа так или иначе связана с тремя вокзалами…
Подробнее

Se me sale cuando me río (1983)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям